Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adizarunited7Avatar border
TS
adizarunited7
Android User Masuk! Ane Minta Pendapatnya
Gan., ane ditawarin hp android ma temen ane., Sony Ericsson E16i
nih ilustrasi penampakannya:
Spoiler for pict:

spesifikasi:
Spoiler for spesifikasi:

Kelebihan:
Sony Ericsson E16i W8 Telah menjalankan jaringan 3G yang memudahkan anda untuk menggunakan internet dengan cepat. memiliki memori eksternal yang bisa ditambahkan sendiri
hingga kapasitas 16 GB. untuk kamera belakang dibekali dengan resolusi 3.15 MP dan telah menjalankan sistem operasi Android OS v2.1 (Eclair) yang memudahkan anda tentunya. ukuran layar yang cukup beresolusi 320 x 480 pixels 3.0 inches yang memudahkan anda menggenggam dan tidak memakan kantong anda untuk memudahkan dibawa kemana-mana.
Kekurangan:
Sony Ericsson E16i W8 Daya tahan baterai yang masih standar sekali hanya dibekali dengan Li-Po 1200 mAh dan prosesor yang hanya berkecepatan 600 MHz. kapasitas memori internal yang kecil hanya 128 MB storage serta dengan RAM yang hanya 168 MB saja. belum adanya kamera depan dan kualitas video yang tidak begitu bagus.

gimane gan menurut penilaian ente??
karena ane masih newbie dalam dunia smartphone terutama Android, jadi sekalian nanya nih gan:
- apakah semua game/aplikasi Android bisa di instal di semua versi android?, atau hanya aplikasi/game versi tertentu saja yg hanya diperuntukkan versi android tertentu juga? bingung ya kata2nya??emoticon-Bingung (S), gini maksud ane, ambil contoh symbian: symbian s60v2 tidak bisa menginstal app/game yg diperuntukkan symbian s60v3 begitu juga sebaliknya. gitu maksud ane. emoticon-Big Grinapakah seperti itu?

dari dulu ane pecinta hp SonEr, jadi ya., kepengen aja punya yg tipe touchscreen, soalnya belum pernah pake, pakenya yg tipe keyboard fisik terus. emoticon-Big Grin

ya udah gan., ane tunggu komen2 berkualitas dari ente2 semua yg udah tau betul dunia perAdroid'an emoticon-Ngakak

yg pake hp selain Android juga boleh kasih saran, tapi jangan berunsur ngejek/ngejelek2in pengguna Android ye gan., saling Respect aje emoticon-Big Grin
oh., iye gan., sorry ye kalo salah kamar emoticon-Sorry soalnya diforum android sepi banget emoticon-Frown
ampe lupa ane., dia minta 500rb gan., emoticon-Bingung (S)
thanks to all KasKuser!
Diubah oleh adizarunited7 15-03-2014 08:12
0
4K
66
Guest