annisaalathifahAvatar border
TS
annisaalathifah
perkembangan zaman anak sekarang
emoticon-Bingung emoticon-Bingung

hello.. WELCOME TO MY THREAD emoticon-Kiss emoticon-Betty .
ini thread pertama ane gan, jadi maklumin aja kalau masih newbie.
sekian perkenalannya. ayo dah langsung ke popok pembahasan ajee , eh pokok pembahasan maksudnye hehehe emoticon-Ngakak

Spoiler for norepost:

ane mau bahas tentang perkembangan zaman yang mulai mengubah perilaku anak kecil gan. soalnya ini ane alamin sendiri, anak jaman sekarang yang TK ampe SD kebanyakan udah kaga santun ame yg lebih tua. contohnya aja tetangga ane dia masih SD gann tapi omongan udah kayak lebih tua dari ane. emoticon-Turut Berduka sedih gan liatnya. trus mereka juga udah kenal yang namanya CINTA ane aja SD kaga kenal siapa tuh cinta mereka udah kenal aje wkwkwk.

dan menurut ane ini lah beberapa hal yang bisa mengenalkan anak kecil pada cinta cintaan. ceikidot:

Spoiler for 1.acara tv:

Spoiler for 2. lagu:

Spoiler for 3. lingkungan dan orang dewasa:

intinya semoga anak anak penerus bangsa *termasuk ane* bisa jadi penerus yang baik dan membanggakan Indonesia. aamiin. emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia
ya begitulah hal yang menurut ane mempengaruhi anak anak jaman sekarang, ane cuman tiga aja gan, sisanya agan aja yang nambahin deh. hhahaha emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

jangan lupa kalau mampir tinggalin jejak gan emoticon-Shakehand2

Spoiler for ciluk baaa:

0
3.1K
43
Guest