• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Klo Ada 2 Cewe Seperti Ini, Agan Bakal Pilih yg Mana Sih? Cherry Kepo nih Pengen Tau

cherrylieAvatar border
TS
cherrylie
Klo Ada 2 Cewe Seperti Ini, Agan Bakal Pilih yg Mana Sih? Cherry Kepo nih Pengen Tau

Hai - hai agan dan aganwati emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S) entah kenapa hari ini Cherry pengen sedikit kepo nih.. emoticon-Ngakak (S) "Gini nih, kalau ada 2 cewek seperti dibawah ini agan mau pilih yg mana sih?? trus kenapa agan pilih yg itu???? emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) trus kalau untuk sista dimari, menurut sista, diri sista kaya cewek yg pertama atau kedua sist? emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak (S)" oke langsung aja ya gan, drpd ane kebanyakan ngomong, keburu kepo jg nih emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Cewek Pertama:

Oke sekarang kita lanjut ke cewek 2 emoticon-Traveller

Spoiler for Cewek Kedua:

trit ini dibuat untuk hiburan semata.. jika agan lagi PMS ditutup aja ya gan.. My thread, my rules.. ane bikin trit gak bakalan flat serius doang gan, sekali2 ane juga butuh bikin trit hiburan kalee.. emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Sekilas pilihan kaskuser jatuh kepadaaaa:
Spoiler for :

Sumber: Asli Tulisan TS (asli karena ke KEPO an TS) emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

Komen - komen lucu kaskuser liat post #2 ya gan, sist..
dijamin pasti ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Nah segitu dulu deh pembahasan antara Srintil dan Markonah emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S) Jadiiiiii kalau ada 2 cewek diatas sama - sama naksir agan, agan bakal pilih Srintil atau Markonah??? dan apa alasan agan memilioh dia??? emoticon-Ngakak (S) dan sista termasuk cewek yg seperti Srintil atau Markonah?? hayooo ngakuuuu emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Boleh bagi cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau minimal rate 5 emoticon-Rate 5 Star gan.. emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Komen beserta alasan terlucu menurut ane bakal ane lemparin cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss

Quote:

emoticon-PawCherrylie STK #90 emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh cherrylie 16-03-2014 09:12
0
72.8K
1K
Guest