Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrie7171Avatar border
TS
andrie7171
( Real Story ) Gara- gara Hotpen Cabe-cabean.
Cerita ini berawal dari sore yang indah. Sehabis pulang kuliah di sore yang cerah ini, dengan mengendarai motor butut, gue meyusuri jalan dengan santai sambil menikmati hidup. Sesekali liat pasangan muda-mudi yang memadu kasih di pinggir jalan ( curhatan seorang LDR) dan kalo beruntung bisa liat emoticon-Bikini cewek yang lagi di boncengin di depan gue.
Mata gue tertuju sama cewek yang mengendarai motor matic, memakai Hotpen, dan Tanktop. Insting berburu Cabe-cabean gue keluar. Tanpa babibu langsung gue susul. Ajib, bukan body nya aja yang menarik tapi mukanya juga ngedukung. Gue pepetemoticon-Ngacir2, langsung gue ajakin kenalan.
G : Gue
C : Cewek
G: Neng, nama nya siapa?emoticon-Cool
C: ......( dicuekin )
G: Neng, minta pin BBM nya donk?emoticon-Cool
C:.... ( cuek + konsen liat depan)
G: Neng, standarnya tuh turun?
C: BEGOOO, motor gue kan Vario.
Anjirrrrrrrr, padahal kan gue cuma basa-basiemoticon-Frown..
Sebagai cowok yang sering ditolakemoticon-Turut Berduka, gue pantang menyerah. Gue pepet terus tuh motor cewek, sekalian liat paha gratisanemoticon-Wowcantik, akhirnya perjuangan gue gak sia-sia, cewek itu manggil :
C: Mas, mas, mas ???emoticon-Betty
G: Ap.....emoticon-Cape d...(GUBRAAAAAKKKKKKKKK).
Anjirrrrrrrr, gue nabrak angkot yang lagi ngetem. Tepar gue di pinggir jalan. Orang-orang langsung nyamperin gue, gue kira mau nolonging malah ngebully gueemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown. " lagian mas, kalo bawa motor tuh liatnya kedepan bukan kesamping!!", seru ibu-ibu yang ada di dalam angkot. Dan yang paling gue sebel Cabe-cabean yang bikin gue celaka malah ketawa..emoticon-Marah
Sory gan, tulisan nya acak-acakan maklum pake hape bututemoticon-Ngakak
0
6.3K
57