Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berazoe08Avatar border
TS
berazoe08
Ranjau paku tipe baru +pict
Malam gan... ane mau share kejadian yang baru ane alamin 1 jam yg lalu, pulang kerja ane mampir dulu ke itc roxy mas buat jemput cewek ane. Terus ane niat mau kerumah kaka ame dulu yg di daerah gajah mada, otomatis ane lewat jl. Kh.hasyim ashari nah kelar dari gajah mada ane balik le rumah arah grogol, tapi pas tengah jalan perasaan motor ane ada yg beda gak enak bngt kaya yg berat. Trs kaya ada bunyi bunyi kena ban motor, terus ane turun buat cek ban motor, ane kira ban belakang yg bocor pas ane cek ban blkg motor ane gk ada masalah apa2 tuh. Yaudh ame lanjut jalan lagi, trs pas udh deket rumah makin berat ni motor sama bunyi2 makin kenceng trs ane turum lagi buat cek ban depan, ternyata bener aje ban depan ane udh mulai kempes. Ane trpaksa lanjutin jalan krna udah deket rumah. Pas nyampe rumah ternyata ane liat ada sesuatu yg nempel di ban depan motor ane. Ame baru liat ranjau paku yg kaya gini. Ane udh beberapa kali kena paku tapi baru kali ini ranjaunya kaya gini. Dan menurut ane ini ranjau efektip banget buat ban motor kita bocor. Karena posisinya kalau di taruh si ranjau itu berdiri tegak gan. Dan ane rasa ini ranjau kena pas di jl kh hasyim ashari. Padahal setau ane itu jalan sering banget di sisir sama petugas ranjau paku dan ane juga sering liatm tapi masiiiih ada aje.. buat agan agan hati hati kalo lewat depan roxy atau sekitar roxy karena banyak banget dan tukang tambal nya pun berjejer di pinggir jalan. Bukan maksud ane suudzhon ya gan. Tapi ane harap buat para penebar paku itu tobat sebelum kena batu nya.. sekian thread dari ane. Maaf kalo berantakan maklum ane masih newbie hehe

ini penampakannya gan...

0
14.7K
154