Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aparatkaskuserAvatar border
TS
aparatkaskuser
[INFO] Share pengalaman PDKT BBM
Share Pengalaman Gua PDKT lewat BBM emoticon-Malu

Awalnya sih pas Gw buka2 BBM temen kok ada cewek Cakep emoticon-Matabelo nah gua minta tuh Pin BBMnya, gw add si Dia emoticon-Cool seinget Gua sih 3hari baru diAccept emoticon-Mewek Langkah pertama sukses lah . . . .

Langkah Selanjutnya :
Jangan main chat atau ping tunggu sampe 3hari dia chat loe apa gak, kalo chat ke Loe kemungkinan besar ada ketertarikan emoticon-Matabelo
nah di kasus Gua dia gak chat emoticon-Sorry biasalah Tampang Gua pas2an emoticon-Ngakak gua tunggu dia update Personal Message yg agak galau atau yg butuh teman sharing, disitulah gua beraksi........
awal2nya sih gua chat si dia bernada mengejeklah (biar gak di kira cowok gampangan),nah disini kalo ejekan anda menimbulkan tanda tanya biar ada respon gan emoticon-Malu
setelah beberapa koment atau larut malam gua sih gak bales chat dia (supaya penasaran) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak nah pas gua gak balas gua buat DP LINE yg mencritakan curhatan dia........
ehhh gak tau nya malah di buat DP dan PM nya ngucapin terima kasih ke gua emoticon-Matabelo . . . (waktu itu gua seneng banget gan sampe sampe pala gua njedot langit2) emoticon-Malu

nah besoknya gua gak chat dia, chat cuma ngucapin met bobok mimpi indah n selamat pagi ato apalah(ini gua lakukan setiap malam sebelom tidur n pagi pas waktunya bangun) ini gua lakuin selama 2minggu gan..

nah sekitar 1minggu berikutnya gua cuma balas chat yg perlu2 saja..
waktu itu sih dia chat gua "ehh kenapa km cuma bles singkat padat jelas ?"
nah disitu bisa gua simpulkan si dia uda mulai tertarik emoticon-Kiss

diRonde ini mah sudah aman lancar jaya gan, mau care mau ejek2an mau modus2an mah uda gampang bgt... emoticon-Matabelo
nah singkat cerita gw ajak ketemuan nih di Stadion Manahan Solo wajarlah gak bisa ke Mall duit pass2an emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakgw ajak ke Warung Sego Kucing eh dia nya mau (batin gw pantas kalo jd cewek gw g boros2 duit),,wkwkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

nah shbs ketemuan skitar 2harian gua g kasih kabar, ehh dia tiba2 ngajak gw untuk beliin kado buat temenya (nah disini gw agak was was sihh terpaksa deh bawa uang dobel gw gesek ATM buat jaga2) emoticon-Ngakak
ehh ternyata dia beli dompet (ati gua uda GALAU nih masak cewek dibeliin dompet)...
singkat cerita diperjalanan gw tanyain ehh cowok km besok ultah ya? huweeek cowok dr mana ini buat adik gua tauk(HATI gw terselamatkan).

singkat cerita aja y gan soalnya uda pegel nih tangan
nah selang 2 hari gua ajak jalan trus gua nyatain perasaan di terima... emoticon-Kimpoi emoticon-Kimpoi

Just my Pengalaman
mungkin bisa dicoba di agan2

Selamat Berjuang.
0
6.2K
46