Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

scoobidyuAvatar border
TS
scoobidyu
Kalo gue SUKA sama isi beha, masalah buat lo?
isi sangat menarik dan sangat dinanti kaum pria, baik yang sudah menikah atau belum. jelas itu adalah anugrah yang diberikan tuhan yang maha esa..

besar atau kecil bagi pria itu hanya masalah selera, meski dibungkus berapa lapis baju atau meski sista2 mengenakan beha pun pasti akan menjadi fantasi liar bagi para agan2 yang memang mempunyai kelebihan atau "menerawang" dan berimajinasi.. emoticon-Ngakak

bagi pria baik tua, muda atau bayi pun, payudara tetap ditunggu penampakkannya. bagi agan2 yang single pasti bakal tergiur juga jika melihat "sekelebat" gunung indah entah dalam situasi apapun dan dimanapun, baik sengaja atau tidak, bagi yang sudah merit pasti ga akan terlalu penasaran dengan payudara istrinya sendiri, tapi kalo liat payudara cewe lain bakalan emoticon-Matabelo

nah kalo bagi bayi payudara ya pasti sangat dinantikan karena pabrik "makanan"nya disitu

mau pake beha atau enggak, itu adalah anugrah kalian para sista, sebaiknya dijaga agar tidak menimbulkan dampak bagi kesehatan atau malah "menyehatkan" mata agan2 dengan tidak menggunakan beha saat bepergian keluar rumah, alhamdulillah selama ini ane sih ga pernah nemu cewe yang "berani" banget ga pake beha waktu jalan keluar rumah. tapi kalo ketemu pas dijalan mah boleh juga dilirik emoticon-Ngakak

dikasih cendol atau dibata ane terima dengan legowo emoticon-I Love Indonesia (S)
0
3.2K
20
Guest