Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antomi92Avatar border
TS
antomi92
Pak Jokowi Capres, kok saya merasa sedih yaa :(
Gan, saya mau curhat sedikit nih tentang isi hati saya terhadap Pemimpin berikutnya untuk NKRI emoticon-Berduka (S)

Jadi ceritanya sekarang kan Pak Jokowi sudah di beritakan bakalan maju sebagai Capres, tapi kok saya merasa kecewa ya gan, soalnya beliau maju sendiri tanpa di dampingi oleh Pak Basuki lagi emoticon-Frown
Jujur saja, saya lebih senang jika Pak Jokowi dan Pak Basuki maju bersama - sama sebagai Capres dan Cawapres emoticon-Frown
Tapi sepertinya itu ga bakalan mungkin terjadi deh emoticon-Frown

Sebenarnya saya lebih suka Pak Basuki di bandingkan Pak Jokowi, karena sifat - sifat seorang pemimpin sudah dimiliki oleh Pak Basuki, beda dengan Pak Jokowi yang sifatnya lebih lemah lembut emoticon-Belo
Makanya saya rasa Pak Jokowi dan Pak Basuki lebih bagus jika mereka berduet terus, jangan sama yang lainnya soalnya ntar klo ga cucok gimana emoticon-Frown

Jujur gan, klo Pak Jokowi maju sebagai Capres tanpa di dampingi Pak Basuki, kayaknya saya jadi malas deh mau pilih PDI emoticon-Frown
Bayangkan saja gan, di Jakarta sudah ada Pak Basuki yang pemimpinnya sudah galak dan tegas gitu saja, masih ada saja Oknum PNS yang berani melakukan tindakan Korupsi emoticon-Cape d... (S)
Apalagi jika Pak Jokowi maju sebagai Capres tanpa di dampingi oleh Pak Basuki emoticon-Frown

Ingat gan, NKRI hanya memerlukan pemimpin yang seperti Pak Basuki, karena NKRI ini sangat besar dan luas wilayahnya emoticon-Belo
Klo pemimpin terlalu lemah, bawahan ga bakalan takut, apalagi menghormati atasan mereka emoticon-Frown

Maaf jika kalimat saya di atas, telah menyinggung perasaan kaskuser yang mendukung Pak Jokowi, tapi inilah fakta yang perlu kita fikirkan untuk kemajuan NKRI, bukan kemunduran NKRI emoticon-Frown

Sampai saat ini, saya belum menemukan Capres dan Cawapres yang pas dengan hati saya selain Pak Jokowi dan Pak Basuki, tapi di karenakan Pak Jokowi maju sendiri sebagai Capres tanpa di dampingi Pak Basuki, sepertinya saya nanti asal coblos saja deh, dari pada Golput emoticon-Cape d... (S)

Saya berharap, Pak Jokowi dan Pak Basuki sama - sama maju sebagai Capres dan Cawapres untuk memimpin NKRI
Semoga juga, partai PDI dan partai Gerindra memikirkan hal ini juga, sehingga nasib NKRI tidak semakin terpuruk karena ulah oknum - oknum nakal yang doyan korupsi emoticon-Mad (S)

Sekian Thread dari saya, saya mintaa maaf jika kalimat saya di atas telah menyinggung perasaan seseorang emoticon-Sorry
Terima kasih atas kunjungan anda di Thread saya emoticon-Shakehand2

Spoiler for Komentar Para Kaskuser:
Diubah oleh antomi92 14-03-2014 08:10
0
3.9K
37
Guest