Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diasgigaAvatar border
TS
diasgiga
Derita Anak Sekolah
misi agan dan aganwati sekalian. trit pertama ane nih emoticon-Malu

langsung aja yaa

jadi tadi ada kejadian yang menurut ane agak ga manusiawi (lebay mode on emoticon-Ngakak)

pas ane di lampu merah juanda depan ane ada mercy seri c tuh tapi Gatau tahun berapa yang ane tau lampunya bentuk kacang. jadi kan kondisi lagi berenti ya karna lampu merah nah si mercy depan ane itu spion kanannya kesenggol motor dalam kecepatan yang sangat pelan (bener bener nyenggol bukan nabrak) kenapa ane tau pelan karna ane liat sendiri dan tu motor siap siap berenti karma si mercy udah di batas lampu merah. nah hal aneh terjadi, masaaa tuh cover spion mercy copott!!!! ane aja gak percaya bisa copot. lah wong pas ane di tol aja spion ane nabrak spion orang tapi tuh spion baik baik aja. jadi.ane curiga emang tuh spion mercy emang udah rusak. yang kasiannya, yang nabrak itu anak SMA gan dan diminta ganti sama si mercy. Gatau sih diminta ganti atau apa tapi yang jelas si anak SMA disuruh berenti dipinggir. kasian gan anak SMA nya apes banget, tuh mercy juga Gatau diri banget manfaatin tuh anak SMA atas kerusakan mobilnya yang emang udah rusak darisananya. abis itu ane jalan deh Gatau kelanjutannya gimana

sekian gan cerita anee. makasih udah mau baca emoticon-Shakehand2

yang penting jangan ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
5.4K
186
Komentar yang asik ya