Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ASK] Buat cewek-cewek, sukanya sama cowok perokok apa non-perokok?

AgungIndraSAvatar border
TS
AgungIndraS
[ASK] Buat cewek-cewek, sukanya sama cowok perokok apa non-perokok?
Sebenarnya ane bikin trit ini karena ane bingung gan. Ane cowok dan ane adalah perokok berat selama 2 bulan terakhir ini. Biasanya ane suka ngabisin rokok sebanyak sebungkus sehari.

Spoiler for bukti:

Kali ini ane bingung ini, soalnya selama ini ane bisa kenalan sama temen cewek baru karena ane sama para cewek2 itu sama-sama perokok sista... emoticon-Sorry

Nah beberapa waktu lalu ane dikecam ama temen-temen deket ane sista, katanya ane harus berhenti merokok secepatnya dan kalo bisa SEKARANG JUGA!!! (miris emoticon-Sorry)

Ane dikasi waktu ampe 1 Februari 2014 ini buat berhenti merokok (miris emoticon-Sorry)

Kalo ane berhenti merokok, hubungan ane sama temen-temen baik ane bakal membaik, tapi ane jadi sulit buat kenalan sama cewek baru emoticon-Sorry, tapi kalo ane lanjut merokok, ane bakal gampang kenalan sama cewek baru tapi ane bakal dijauhi temen-temen deket ane. emoticon-Sorry

Nah, menurut sista sendiri, apa keputusan yang ane harus ambil mulai saat ini, dan menurut sista sendiri apa sista lebih senang sama cowok perokok apa non perokok?

Jadi bingung emoticon-Sorry

mohon jawabannya ya, kalo bisa di emoticon-Rate 5 Stardan di emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

--- UPDATE ---
Berhubung dengan pilihan polling yang kebalik dan nggak bisa diubah teks opsinya, jadi ane revisi aja via post. Ini yang bener:

Cowok Perokok (Berarti saya bisa lanjut)
Cowok Non-Perokok (Berarti saya harus berhenti)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Buat cewek-cewek, sukanya sama cowok perokok atau non perokok???
Cowok Perokok (Berarti saya harus berhenti)
25%
Cowok Non-Perokok (Berarti saya bisa lanjut)
75%
Diubah oleh AgungIndraS 27-01-2014 13:30
0
2.1K
8
Guest