Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fadhlierlandaAvatar border
TS
fadhlierlanda
Berjilbab, Risty Tagor Diuji Kesabaran
Berjilbab, Risty Tagor Diuji Kesabaran

Rabu, 18/07/2012 09:15 WIB
Jakarta - Pesinetron Risty Tagor kini punya penampilan baru. Ibu satu anak itu kini mengenakan jilbab. Ia pun merasa jadi harus lebih sabar.

Risty menyatakan keinginannya berjilbab datang dari dirinya. Sang suami pun tak memintanya untuk berjilbab.

"Awalnya syuting itu jadi Nadia pakai jilbab, kok agak nggak enak lepas jilbab. Aku nanya (pada suami) boleh nggak paklai jilbab," ujar Risty saat ditemui di Kawasan Permata Hijau, Jakarta Selatan, Selasa (17/7/2012).

Selain jadi lebih giat beribadah, Risty juga mengaku memakai jilbab punya ujian tersendiri. Salah satunya kesabarannya yang sering diuji, terutama soal sang anak Arsen Raffa Balweel.

"Ujiannya lebih berasa pakai jilbab. Arsen sempat jatuh dan pembantu nggak bilang sama aku, diuji sabarnya. Tapi akhirnya diomongin baik-baik, kalau nggak pakai jilbab mungkin itu aku marah banget ya," paparnya.

[url]http://hot.detik..com/read/2012/07/18/091533/1968014/230/berjilbab-risty-tagor-diuji-kesabaran?991104topnews[/url]

semoga bisa konsisten ya dalam berjilbab. tetep cantik ya Risty meskipun berjilbab emoticon-Matabelo
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
18
Komentar yang asik ya