Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • Penting Gan ! Silahturahmi ke para pengusaha sukses

jokowisataAvatar border
TS
jokowisata
Penting Gan ! Silahturahmi ke para pengusaha sukses
Kalau Agan-agan pengen jadi pengusaha sukses? Tidak hanya kreativitas, keuletan, kesabaran, kejujuran, kerja keras didalam menjalani bisnis kita. Silahturahmi merupakan satu penunjang penting bagi kita para entrepreneur, baik yang sudah besar bisnisnya, maupun kayak ane yang masih merintis. Dengan silaturahmi atau kunjungan ke para enterpreneur sukses, kita bisa belajar, bagaimana si entrepreneur sukses itu memulai bisnis/usahanya, jatuh bangun di bisnisnya, kiat mengembangkan bisnisnya dan suka duka di bisnis yang dia jalani. Ternyata Gan, banyak sekali manfaatnya kita berkunjung ke para pengusaha sukses. Ane banyak terinspirasi dan mendapatkan banyak ilmu Gan.Kayak Ane Gan, Ane habis ketemu pengusaha kuliner Gan, Nama bisnis kuliner nya Mie Jupe, setelah Ane tanya ternyate banyak banget suka dukanya Gan, dari ditinggal pergi ame karyawannya, sampai complain dari pelanggannya, tapi Gan setelah jatuh bangun hampir 2 tahun tuch Mie Jupe, ternyata tetap eksis dan lebih berkembang Gan, And dia sekarang malah punya mitra gan, untuk mengembangkan bisnisnya, bisa dilihat di blognya Gan miejupe.blogspot.com, Ternyata Gan bisnis itu ngga gampang, kita perlu mendengar dan belajar pengalaman dari para pengusaha sukses sebagai nasehat untuk diri kita yang kadang turun naik semangat dalam berwirausaha...Agan agan Yuk Kita sering sering silaturahmi ke para pengusaha sukses...nich Gan Ane lg silaturahmi ane pake baju hitam
zharki
zharki memberi reputasi
1
1.1K
4
Guest