Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
Inilah Alasananya Kenapa Para Pria suka nonton Smackdown

MANTABBENER!!

WWE Smackdown itu merupakan suatu acara pertelevisian yang membuat suatu terobosan dengan menggabungkan antara hiburan dan olah raga gulat. Berikut ini merupakan alasan dari para penonton setia Smackdown berdasarkan hasil survey, berikut alasannya:

1. Para Divas yang Bening dan Sexy

Yang ini ane udah ga usah jelasin kali ya gan. Agan2 udah lebih pinter dari ane soal beginian mah emoticon-Hammer2. Kalo pikiran lagi mumet, mata lagi sepet, ntn smackdown maupun gulat sejenis pasti jadi seger gan emoticon-Ngakak

Ini ane ijin share gulat wanita, bening2 gan (langsung di klik gambarnya)

2. Cerita Scriptnya sangat Menarik

Seperti yang sudah kita ketahui semua kalo Smackdown itu memang scriptan. Walau para pegulat berantem di atas ring, tapi di belakang layar mereka berangkul2an dan bersalaman. nah justru Script ini lah yang membuat cerita di Smackdown semakin menarik untuk diikuti dan membuat para penonton penasaran dengan cerita minggu depannya. Kadang ceritanya gokil abis, kadang ceritanya buat kesel penonton, kadang aneh, kadang membuat org tertawa terbahak2

3. Gerakan dan Skill Gulat yang Kreatif

Di sini para pegulat dituntuk untuk menampilkan teknik gulat semenarik mungkin. Walau keliatannya hebat, keren dan bagus, tapi itu ga mungkin bisa terjadi tanpa kerjasama antara para pegulat yang bersangkutan. Skill di gulat Smackdown ga bakal bisa agan temuin di real fighting seperti UFC dan sejenisnya. Ya bayangin aja gan, masa ada org mau ditimpa dari atas ring, yang ada pada ngacir duluan daripada kena timpa

4. Tokoh2 WWE Superstars

Banyak di antara penonton yang rajin mengikuti WWE karena ada salah satu tokoh idola kita main di situ, katakanlah John Cena yang banyak menjadi idola bagi anak2 dan kaum muda. The Rock menjadi idola para remaja dan dewasa. Daniel Bryan, ya dy ini tokoh idola baru yang berkat kerja kerasnya dari yang bukan siapa2 sekarang menjadi salah satu pegulat WWE idola terheboh Yes! Yes! Yes!

Video Daniel Bryan (langsung di klik gambarnya)

5. Banyak ajaran berharga dipetik dari nonton Smackdown

Di Smackdown ga cuma ditunjukan gulatnya aja, tapi juga disharing pelajaran yang baik seperti anger management, fair play, no bully, dsb. Tapi ajarannya yang simple2 n basic doank loh ya gan. Kalo yang rumit2 nt agan malah ngantuk lg emoticon-Hammer2

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Lumayan gan buat hiburan. Terima kasih ya gan sudah mampir.
Diubah oleh sgWrestling 23-02-2014 14:07
0
23.7K
368
Thread Digembok