Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xperiagoodAvatar border
TS
xperiagood
[CURHAT] LOVE AT FIRST SIGH (tapi sama adik tiri)
Selamat malam agan/aganwati seantero kaskus
Ane cuma mau curhat disini
boleh ya? ''ya boleh'' Asseekkk !!emoticon-Malu (S)

Gan apa kalian pernah suka ama seseorang tapi terlarang? ga perlu dijawab karena disini ane yg mau jawab pertanyaan itu sendiri
Ane ga ngarang cerita dan ga akan nyeritain cerita bohong ini aseli ane ngerasain SUMPAH DEMI TUHAN DAN APAPUN!

3 Bulan lalu ane ketemuan sama nyokap tiri ane yg baru di vila pribadi milik bokap yg bertepatan dibdg (Parongpong) Bokap ane itu duda udah lama banget makanya ane punya nyokap tiri sekrang. Singkat cerita pas di vila itu ane dikenalin ama nyotir (NyokapTiri) si nyotir ini punya anak perempuan beda 2tahun umurnya dibawah ane, lumayan dia cantik gan nah dikenalin ane ama dia si melati (nama samaran ya gan emoticon-Malu (S)) singkat cerita setelah perkenalan di vila ane beserta kelubes (Keluarga besar) pada nginep kan tu di vila. Ane banyak banget ngobrol ama tu melati dan ternyata nyambung banget gan ampe hal yg ga bener pun kita nyambung
seminggu berlalu ane dan melati ditinggalin tuh ama bonyok soalnya mereka mau kerumah nenek yg disukabumi otomatis ane ber2an doang dong dirumah ama melati disinilah ane mulai ngerasain cinta itu gan, dia sering curhat yg bikin syokk dia tuh udah ga VIRGIN gan, tpi ane nanggepin biasa aja coz udah jamanya skrg cewek jrg yg virgin setelah 4hari berlalu ane sering tuh jalan2, nonton bareng foya-foya dan segalanya lah udah kaya orang pacaran mulai deh timbul perasaan aneh yg menjengkelkan itu gan (perasaansayang) ane sempet istigfar karena ane tau dia tuh adik tiri ane tapi simelatinya ini yg slalu ngutil2 ane kmnapun ane pergi
Dihari ke 6 ane kebablasan gan ane nonton bokep bareng dia tapi dia yg nunjukin kalo dilaptop[nya bnyak koleksi bokep
Ane sebagai laki2 yg bukan MAHO pasti dong terangsang nah ane kesetanan gan ane khilaf ane kimpoi tuh adik tiri gan dan saat kimpoi ane ketauan ama pembantu ane yg kaki kanan bokap otomatis dilaopirn tuh gan besoknya bokap balik dan tanpa basa basi nyidang ane ber2 dan ane dilarang kerumah itu lagi skrg ane dibeliin rumah dan ga bisa bareng ma bokap gan
ANE SEDIH BANGET GAN NGERASA DIBUANG ANE NYESEL GAN ANE NYESEL TAPI LEBIH SEDIHNYA LAGI ANE KANGEN GAN KANGEN AMA SIMELATI DAN DIA JUGA SAMA
KANGEN ANE MAKIN PEDIH PAS DENGER SIMELATI DIEXPOR KE AUSTRALI BUAT NERUSIN PENDIDIKAN KULIAH
HATI ANE ANCUR GAN ANE MINTA PENCERAHAN GMNA BAIKNYA BUAT ANE SEKARANG
maaf ane ngotorin KASKUS buat curhatan ane yg MENJIJIKAN ini
ane cuma pengen CURHAT GAN
ANe pantengin KOMEN2 AGAN/AGANWATI
emoticon-Berduka (S)
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
0
3.3K
15
Komentar yang asik ya