Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Gan, Bokap Ane Sakit Pinggang Gak Sembuh Sembuh , Bantuin car solusinya dong gan !

smash2006Avatar border
TS
smash2006
Gan, Bokap Ane Sakit Pinggang Gak Sembuh Sembuh , Bantuin car solusinya dong gan !
Hai Agan Agan semua

Memang saya agak aneh dikalangan anak anak The Lounge, Ya memang ane ini kebanyakan silent readers , tapi , ane juga pernah komentar dibeberapa posting agan agan semua, dan ane pernah membuat tret

Jadi gini
ane cerita sedikit dulu ya gan, jadi bokap ane waktu itu pulang kerja , kerja disalah satu bank swasta di Indonesia , Nah , kan bokap ane naek motor tuh kalo pulang pergi kerja , suatu hari , itu bokap ane mau pulang tapi kebagian tempat parkir di tengah tengah, jadi bokap susah ngeluarinya

Karena kondisi yang sangat penting , bokap gak sempet manggil tuh tukang parkir , Dan bokap ane ngegeser geser sendiri motornya , kan bokap ane gak biasa jadi kuli ya gan, trus juga bokap ane udah kepala 4 , tiba tiba katanya pinggangnya sakit

Pinggang yang rasanya sakit itu gak ditanggapi oleh bokap ane , bokap ane terus melakukan sesuatu dengan rasa sakit,

Nah suatu hari , bokap ane minta pijitin sama nyokap , nyokap ane kaget gan, soalnya pinggang bokap rada bengkak , aduh ane lupa bagian mana , akhirnya ama nyokap di urut tuh , eh malah tambah parah

Abis itu bokap ane diurut ke ahli otot dan saraf tuh, katanya mendingan , eh beberapa hari kemudian kambuh lagi

terus lanjut ke tukang urut berikutnya , ini tukang urut spesialis refleksi , udah sambuh sih 1 - 2 minggu , eh begitu lagi

akhirnya bokap ane ke rumah sakit ternama di ibukota , di ronsen, di cek semua , gak ada keluhan, kata dokter ini cuma ototnya doang, cuma dianjurin minum air putih yang banyak , lalu beberapa hari berkurang lah rasa sakit itu ,

kan masih ada rasa sakit sedikit, akhirnya bokap ane minta urut sama nyokap , eh malah tambah parah gan, besoknya dia manggil tukang urut spesialis pegel pegel gan, malamnya enakan, paginya juga lebih enak ,

nah trus siangnya bokap ane tidur di kasur busa , agak tebal dan empuk , masa pas bangun tidur jadi kesakitan gitu , pengen duduk aja susah

akhirnya sore itu juga bokap ane pergi ke klinik tempat dokter praktek , katanya sih disana diakupuntur , pas abis di akupuntur bokap anee gak bisa bangun gan, ane sedih gan, akhirnya diakupuntur ulang, akhirnya bisa berdiri dengan susah payah ,

sampe dirumah bokap ane tiduranya gak bisa lurus harus miring , dan beliau itu ke dokternya sore ini gan, ini ane langsung post di kaskus

Untuk nambah informasi gimana cara ngatasi penyakitnya gan , ane kasi kebiasaan bokap
1. bokap ane perokok aktif gan (1 sampe 2 bungkus per hari)
2. umurnya 45 tahun , klo gak salah
3. kerjanya didepan komputer , duduk, naek motor duduk , dirumah make komputer duduk lagi , bisa di bilang jarang olahraga
4. masalah makan teratur
5. tiada hari tanpa kopi
6. jarang minum air putih
7. bokap ane gak suka sayuran gan

nah , tolong gan , bantuin mencari pengobatan atau cara agar bokap ane sembuh, kalo bisa sedetail detailnya

mungkin bagi agan yang bisa jawab , ane gak bisa ngasih apa apa , mao ngasi cendol , ane blom iso , mao ngasi duit , ane belom punya Rekening , smoga Allah yang membalas kebaikan agan yang mau memberikan solusinya

Dan Ane Ucapkan terimakasih
Silahkan Komen untuk memberi solusi

Thanks

UPDATE

Pagi ini bokap ane keliatanya Sehat gan, kemarin gak bisa bangun , sekarang tbtb bisa jalan sendiri , semalem ane ikutin cara agan agan suruh kompress punggung pake air hangat, trus suruh minum air putih ,

Malam itu juga ane paksa suruh ngabisin air 1 mug , kembung kembung tuh
abis sih , dan pagi ini , udah ane paksa minum mug nya blom abis

Ya makasih buat agan agan yang udah membantu ane , Terimakasih
Diubah oleh smash2006 13-03-2014 01:22
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
12.6K
54
Guest