• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Makanya jangan terlalu sering Lembur... kalo gak mau terlibat selingkuh kyk temen gw

glondonganAvatar border
TS
glondongan
Makanya jangan terlalu sering Lembur... kalo gak mau terlibat selingkuh kyk temen gw
ane cuman mau berbagi nih gan...
semoga dari cerita ane ini bisa di ambil hikmahnya buat juragan2 semua,
dan kalo berkenan cendol atau rate ya
.

cerita ini kejadiannya sudah lama, menimpa temen ane sekitar 3 tahun yang lalu gan 2011 an... tentang perselingkuhannya yang unik gan...(kenapa unik?? baca aja gan) posisi ane boleh dibilang sebagai seseorang yang menyaksikan... untuk lokasi dan namanya terpaksa saya samarkan ya.. karena demi privasi temen ane... mari sebut aja temen ane si ncrot.. sebenernya cerita ini sudah hampir ane lupa atau lebih tepatnya sengaja gak kami ungkit2 ...nah kenapa baru saya sharing sekarang? karena ada kejadian baru2 ini yang bikin saya teringat ama ama cerita temen ane ini gan.. nanti saya beberkan di akhir cerita.

awal mula
awal mulanya waktu itu ane ama si crot ane baru dipindah di kantor baru gan...(nama kantor gak ane sebutin)... kantor kami besar dan terdiri dari divisi2 yang berbeda-beda ruangannya gan, dan pegawainya cukup banyak sekitar 150an lebih, pegawainya sendiri terbagi 2 gan... pegawai tetap dan pegawai tidak tetap(kami pegawai tetap) atau biasa disebut pegawai magang (biasanya seragamnya baju putih). nah disini serunya gan pegawai magang ini muda-muda apalagi yang cewe2 nya banyak yang bening2 emoticon-Kiss. secara kami berdua masih muda (tapi masing2 dari kami sudah menikah), kami masih suka tuh mandang2 in dan menilai2 pegawai magang yg cewe. nah suatu hari temen ane si crot ini dengan hebohnya bilang ada satu pegawai magang yang cantik banget gan... putih, bibirnya merah.. tapi itu kata temen ane... nah ane sendiri gak pernah lihat orangnya gan.. karena kantor ane luas dan pegawai magang sering ganti2...

Lembur
kami sering lembur gan... apalagi akhir bulan... atau akhir tahun. biasanya abis lembur kami gak langsung pulang gan, tapi main internet dulu atau kadang main game online.. nah kalo ane paling jam 11-12 malam udah pulang gan... karena entar kalo lewat jam segitu kecuali terpaksa..bini ane marah... si crot kadang lanjut sendirian... nonton atau download bokep dia gan.. hehe biasa emoticon-Ngakakane juga kadang gitu....

masalahnya dimulai dari lembur ini gan... sekitar sudah 6 bulanan kami dikantor ini dan hampir tiap akhir bulan lembur... berhembus kabar gak sedap.. dari rekan2 katanya temen ane tu selingkuh gan... banyak yang sering liat dia boncengan malam2 ama cewe gan... kalo abis lembur, cuman ane masih ragu gan.. soalnya ane tau banget temen ane...biar doyan bokep dan mlototin cewe2.. tapi setia ama bini dan gak pernah main gila... ane gak pernah bahas jga ke temen ane atau nanya2 in... cuman lama2 penasaran juga ane... jadi pas suatu hari kami lembur... ane pamit ama temen ane itu, izin pulang duluan. tapi ane gak pulang duluan gan... ane nongkrong di warung kopi angkringan gak jauh dari kantor.. sambil nungguin si crot lewat, sekitar sejam lebih akhirnya dari kantor yang gelap itu kelihatan sorot lampu motor gan, dalam hati ane ini pasti temen ane gan karena di kantor tinggal dia dan tukang jaga malam. dan ternyata bener yang keluar kantor dan lewat depan ane itu si ncrot gan.... ane lumayan kaget... karena ternyata isu nya bener gan... di belakang motor si ncrot.. bonceng cewe gan... putih cantik, perawakannya bagus, dan seragamnya seragam magang... baju putih rok hitam... cuman karena temen ane agak ngebut jadi gak ngeliat terlalu jelas mukanya.

besoknya ane tanyain tuh temen ane...
ane: " crot.. kemarin kamu pulang ama siapa?"
crot:" gak ada... sendiri.. kenapa emang?"
ane:" kemarin aku gak langsung pulang tapi makan dulu di angkringan depan kantor... aku liat kamu pulang boncengan"
crot: " ha? serius itu aku? aku pulang sendiri kok.. salah liat kali"
ane:"..."

ya udah karena ane anggap itu urusan pribadi dia... jadi ane gak tanya2 lagi...

"makan siang"
skip..skip skip.. setelah kejadian itu... ane pura2 gak perduli gan.. tapi masi sering dengar isu2 dari rekan2 yang lain...
suatu siang ane, si ncrot, dan tmen lama kami sebut saja si kucrut...bareng2 makan siang ( si kucurut ini gak sekantor ama kami..tapi temen kami waktu kuliah.. jadi jarang banget ketemu), nah waktu itu si kucrut ama bini nye... nah pas makan siang bareng di sebuah restorant ini ada yang janggal gan, biasanya bini si kucrut ini ikut juga ngobrol kalo kalo kami ngumpul2... hari itu bini kucrut cuman diam... makan.. sambil ngeliatin si ncrot
skip...
skip..

singkat cerita kami udah kembali ke rumah masing2 sorenya... nah tiba2 si kucrut ni nelpon ane... dia nyeritain sesuatu yang bikin ane kaget gan..
dia cerita bahwa sebenernya bini dia itu punya keahlian khusus gan ( ane baru diberitau dia)... bini dia tu bisa ngelihat mahluk2 astral gan.. tapi bukan karena dia indigo... karena bini dia itu di darahnya ada semacam khodam/jin ynag turun temurun gitu gan... (kurang ngerti ane)...

bukan cuman itu aja gan yang bikin ane kaget... dia cerita waktu dirumah makan tadi.. bini si kucrut... sebenarnya bukan ngeliatin si ncrot... tapi ngeliatin di belakang ncrot...kata dia di belakang ncrot itu.. ada mahluk astral berbentuk cewe cantik berbaju putih rok hitam (mari kita sebut saja mahluk ini si manis), nah si manis ini kyknya sadar bahwa si bini kucrut bisa ngeliat dia... jadi dia coba berkomunikasi gan ama bini kucrut... dan intinya ... si manis ni suka sama si ncrot. kontan ane merinding gan dengar cerita dia... katanya temen ane si ncrot itu... baunya harum atau gimana gitu... ngga ngerti juga...jadi selama ini yang dimaksud si ncrot anak magang yang cantik banget yang kadang2 dia lihat itu ya si manis ini gan... pantesan ane gak pernah liat kecuali satu malam pas dia bonceng malam2 itu..
nah cerita ini gak ane kasi tau ke temen ane itu gan...dan kami mulai sibuk kerja gan jadi ane lupain cerita si kucrut

akhir tahun
akhir tahun pun tiba gan... intensitas ane dan si ncrot lembur makin tinggi... sampe suatu ketika gan... ane inget selasa malam di bulan desember... cuman tanggal gak inget... kan lembur tuh.. tinggal ane, ncrot dan beberapa rekan... karena kerjaan ane udah selesai...dan rekan2 yang lain juga maka kami pulang gan... kecuali si ncrot...(biasa dia mau ngebokep dulu kali)....
besok paginya itu gan ada kehebohan... ternyata si ncrot masih ada di bangkunya gan...tidur duduk... kakina ngebuka gitu gan... celananya basah... kayaknya abis mimpi basah emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak, kontan ane dan rekan2 yang datang pagi ngakak gan... dan si ncrot kebangun...dia bingung kok sudah pagi aja... untung bos kami belum datang... dia buru2 tuh beres2 dan pulang... hari itu si ncrot izin ngga kerja gan... ane juga bingung dan penasaran kok si ncrot jadi nginap di kantor gitu... (asumsi sementara dia berkelahi ama bininya jadi nginap di kantor)
sorenya pulang kerja karena ane penasaran dan khawatir ama temen ane si ncrot, ane datangin rumah kontrakannya gan...dan dirumah dia... ane dipersilakan masuk ama si ncrot... sedikit basa basi.. dan ane tanyakan apa yang terjadi malam itu..

nah yang diceritain temen ane ini bikin ane merinding dan kaget gan...
buka spoiler aja ya gan cerita temen ane.. bagi yang penakut gak usah di buka
Spoiler for malam itu:

nah dalam pingsannya temen ane itu gan antara sadar dan tidak sadar... dia serasa mimpi gitu gan samar2... katanya dia mimpi menikah.. ama itu simanis.. dan diadakan pesta gitu gan... dan tau2 sudah bangun aja dengan celana basah dan ane bersama rekan2 yang lain

"seminggu"
setelah besoknya dia cerita itu gan... si ncrot gak turun seminggu... sakit... untung kerjaan dia sudah gak terlalu banyak... dan terpaksa ane dan rekan2 yang handel. feeling ane udah gak enak aja gan.. ane telpon si kucrut, ane ceritain semua cerita si ncrot...terus kata si kucrut.. entar coba dia ceritain ke bini dia...
skip
skip
setelah sekitar berapa jam ane telpon si kucrut... habis magrib waktu itu.. ane di telpon balik ama si kucrut...ngajakin nengokin si ncrot... si kucrut ama kakanya bininya.. kata dia kakak bininya ni pengalaman sama mahluk astral... dan punya kesaktian (ceile kesaktian???) lebih tinggi dari bininya...

rumah ncrot
ane, ama kucrut dan kaka ipar kucrut tiba di rumah ncrot, dan disambut bini ncrot... mukanya bini ncrot kyk khawatir gan, dia cerita katanya udah di bawa ke dokter tapi dokter gak tau penyakitnya, cuman kayak lemes aja. di kamar si ncrot terbaring lemah gan. susah makan dia, badannya lemes gitu... nah tiba si kaka ipar kucrut ngeluarin tali gitu gan (tali ijuk warna hitam) sambil baca2 doa gitu ... terus si ncrot dia lingkerin perutnya ama tu tali... terus sambil baca2 doa kakak ipar si kucrut... dan gak lama si ncrot tidur gan...kyk enak gitu...
nah kakak ipar kucrut cerita ke bini ncrot dan kami... katanya ada mahluk alam sebelah yang suka ama si ncrot dan sudah ngejadiin si ncrot suami, kontan bini ncrot kaget, tapi si kk ipar kucrut ngejelasin bahwa itu terjadi tanpa disadari ncrot dan diluar kemauan dia, nah lebih seremnya lagi.. tu si mahluk alam sebelah mau nge bawa si ncrot pindah ke alamnya (ane kurang ngerti maksudnya giman)...jadi kata si kakak ipar kucrut... tenang aje sudah di doain dan di pagarin... lalu kami pulang dan bini ncrot berterimakasih ama kakak ipar kucrut...

beberapa hari setelah kejadian di rumah ncrot itu gan... si ncrot kembali masuk kerja gan, dan kelihatan sehat. sungkem ama bos ane gan.. karena kelamaan sakit heheemoticon-Ngakak... dia juga dengan gamblangnya ngeceritain cerita itu ke bos kami gan...
skip
skip
gak lama setelah itu si ncrot minta pindah kantor gan... karena trauma ama kejadian itu... dan gak berani lembur... bos ane setuju gan dan dia dipindahin di cabang lain...

ending
nah setelah sekian lama terpisah... ane jarang ketemu ncrot.. paling sesekali gan... dan cerita ini sering juga kami bahas.begitulah gan cerita tentang lembur dan perselingkuhan... selingkuh dengan setan tapinya.. hahahah... dan seiring berjalannya waktu... kami lupakan masalah ini gan
nah setelah lewat 2 tahunan... alias baru2 aja ...kenapa jadi ane keinget cerita ini dan ane share... karena
Spoiler for end:

begitulah gan pengalaman temen ane dan ane gan... silakan kalo mau gak percaya... semoga ada manfaatnya gan buat agan2 semua....
capek juga euy ngetik

Oh iya gan .. untuk memperjelas cerita aja... selama ini si ncrot itu.. gak pernah sadar kalo kadang pulang lembur itu... ada si manis di belakang motornya... jadi gak pernah dia sengaja ngebonceng..

updated tanggapan kaskuser

Spoiler for kaskuser:

updated
mohon maaf gan... banyak yang tanya anak kecil ntu anak ncrot atau bukan... saya gak tau gan... tapi konon kantor ane emang banyak penunggunye
Diubah oleh glondongan 13-03-2014 16:03
0
59.9K
535
Guest