Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Pengalaman memalukan selama hidup??? drpd gaada kerjaan, mending masuk monggo...

joanharyesAvatar border
TS
joanharyes
Pengalaman memalukan selama hidup??? drpd gaada kerjaan, mending masuk monggo...
Pengalaman memalukan selama hidup??? drpd gaada kerjaan, mending masuk monggo...Gw newbie nih di Kaskus... gw lg coba bikin thread nih. mudah2an ga di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ye gan emoticon-Cool
Kemaren gw nonton di youtube stand up comedynya arie kriting... n topiknya ttg pengalaman paling bikin malu emoticon-Matabelo http://s.kaskus.id/images/2014/03/11...311065826.jpg, yg lebih bikin gw ngakak adl pengalaman malu2in die adl mencret pas jd pemimpin upacara emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Nah gw kepikiran bikin thread ini, pengalaman malu2in agan2 semuanya apaan aja?? emoticon-Bingung (S) kl TS sih waktu kelelep pas lg acara aquatic sklh emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak kl di inget2 sih lucu jg pdhl bikin malu bgt emoticon-Sorry

skali lg jgn lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
1.3K
16
Komentar yang asik ya