uploadhaniAvatar border
TS
uploadhani
[WARNING] Hati-hati sama penipu ini gan!!!
Assalamualaikum..
Ya untuk pertama kalinya saya masuk di kaskus, dan saya gak ngerti mainnya jadi kalau ada kesalahan mohon dimaafin emoticon-Sorry
Jadi gini gan,
Ane kan mau jual twitter, jadi ada orang yang mau nawar gitu gan emoticon-Ngakak
Mungkin ane yang bego, atau gimana, jadi ane kasih aja tuh akun ane sama dia [Email dan Password udah ane lepas gan]
Awalnya sih dia sok banget, katanya mau beli gitu.
Pakai sumpah2 segala lagi kalau dia gak bakal ngehack twitter ane, eh ternyata pas ane kasih akun ane dianya malah kabur dan ngeblock ane di facebook gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Spoiler for fotonya nih bruh:

Mungkin agan ada yang kenal, berikut nih SS percakapan ane sama dia wkwkwkw lucu banget gan, lupa sama tuhan ye? pakai sumpah2 segala wkwkw parah ini orang emoticon-Ngakak

Spoiler for Percakapannya gan:

Nah setelah bercakap ria, ternyata dia ngeblock ane gan emoticon-Matabelo
Disitu ane panik bukan main gan, yaiyalahh akun ane followersnya banyak gan masa kebuang gitu aja kan rugi emoticon-Sorry
awalnya sih ane gugup gan, wah mampus akun ane hilang ini (ngomong di dalam hati)
Tapi, karena ya sukur ane punya kelebihan khusus di dunia cyber dan tuhan juga nolong, dengan ngeuwik2 twitter ane akhirnya dapetin lagi tuh akun emoticon-Malu (S)

Nih gan SS akun ane yang mau dibakar tuh bocah...

Nah, mungkin ada yang kenal sama doi?
Mungkin bisa laporin ke polisi aja ya gan (ini agak alay sih) Tapi bukan cuma ane gan yang kena, tapi temennya temen ane juga kena emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for SS gan:

Nah untuk informasi tentang tuh orang, gue berhasil dapetin dengan menguwik2 akun email dia gan emoticon-Ngakak
Ya sukur deh, diberi kemampuan khusus di dunia cyber jadi bisa sedikit lah emoticon-Najis (S)
Nih gan info tentang doi, kali aja ada yang mau memberikan nasihat atau apa lah bisa langsung hubungin dia aja gan:

Spoiler for Info akun dia gan:

Catatan = Kayaknya yang bego gue sih gan, mau aja gitu ketipu sama doi emoticon-Sorry

Mungkin itu aja gan, pesan gue sekali lagi hati-hati kalau mau berdagang online. Gak semua orang itu baik, ada orang baik pasti ada juga orang jahat emoticon-Big Grin

makasih gan!

*maaf kalau postnya kurang berkenan atau ada kalimat2 yang tidak enak, maklum ane baru PERTAMA KALI ngepost di kaskus dan ini demi memberikan info tentang penipu ini*

Bye~ emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.5K
21
Guest