Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lody2810Avatar border
TS
lody2810
Misteri Berumur 17 Tahun [kisah nyata ane]
Ini kisah ane 17 taun silam gan. Waktu itu ane klas I SMA mo ke klas 2...

Udah lama berlalu tapi tetep terang di ingatan ane...

Any responses from agan/sistah will be highly appreciated...

Cekicrot...

April 1997
Pukul 1.30...

Ane tiba2 terjaga karena kamar ane terasa gerah banget gan. FYI, ane saat itu tggal di rumah kontrakan ama keluarga ane yakni papa, mama, kaka' co ane yg uda kuliah dan adik co ane yg masi umur setahun.

Pas mata ane uda melek dan dalam keremangan ruangan ane ngeliat sesosok kakek2 jongkok di atas lemari buku ane. Dya pake topi petani n nyengir ke arah ane gan.

Kontan ane kabur n lari ke kamar ortu sambil istighfar berkali-kali.

Karena dianggep ganggu adik ane, mama akhirnya nyuruh ane pindah ke kamar kaka' tanpa ane sempet nyeritain apa yg ane liat di kamar.

Penuh ketakutan, ane putusin ke kamar kaka ane. Rencana mo tdur d sono n cerita besoknya. Sial di ane gan, kamar kaka ane saat itu mirip gudang coz dya lgi ada proyek kampus. Ane ga dapet space tidur sma sekali.

Waktu itu ane bner2 bingung mo tdur dmana. Scara serasa gak add tempat yg aman. Stelah berpikir lama, ane brusaha buat ngusir bayangan itu dari pikiran n mutusin balik kamar.

Rencana ane, lampu ane mo idupin dlu sbelum masuk so pas di dalem ane langsung masuk k ruangan terang.

Klik! Lampu pun nyala. Sekejap ane langsung ngerasa aman. Well, logikanya makhluk gitu (kalopun ada) gak nongol d tmpat terang.

Di dalem ngga ada apa2 n ane langsung naek ke kasur. Anepun niat nutup pintu kamar. Nah di sini thriller sebenarnya terjadi gan:

Pas ane nutup pintu pake kaki, dibalik pintu ada sosok yang berdiri.
Ini deskripsinya:

1. Cewek ramping mungkin usia 30an
2. Rambut panjang item ampe selutut
3. Kulit mukanya cerah (gak pucet atau putih kyak mayit)
4. Gak cantik banget tapi jelas gak jelek
5. Pake gaun polos panjang sampe lantai
6. Di dadanya ane liat sesuatu yg berkilau putih. Mirip liontin atw bros gan
7. Ane inget matanya. Kelihatan normal, gelap kayak orang kita umumnya

Astaghfirullah! Ane kaget n takut luar biasa gan. Bayangin, setelah ane bangun krn kejadian sebelumnya, setelah ane dpet komunikasi ama nyokap, intinya ane sadar penuh, gak tidur atau ngigau plus dalam keadaan kamar terang, ada sosok ini.

Ane tatap dya skitar 3 detik gan.

Sampe akhirnya ane pass out, pingsan sampe pagi.

Pas bangun besoknya badan ane panas n harus bolos.

Pasca kejadian itu ane banyak sharing ama kluarga/temen. Cuman ane emg blm pernah diskusi secara klenik krna jujur ane belum ada niat.

Sampai saat ini ane masih inget dgn jelas sosok wanita itu dan itu satu2nya kejadian aneh yang ane alamin.

Sbagai tambahan, ane muslim sekarang udah nikah. Usia 33 belom ada momongan hehe.

Buat agan/sista yg punya penjelasan mngenai pengalaman ane mohon share yah... Sampe skarang ane masih penasaran.

Ohya, thanks bwt kaskus udh punya forum ini.

nona212
nona212 memberi reputasi
1
10.3K
38
Thread Digembok