• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane Mau Share keadaan di jalan (bukan sok bikers atau sok taat peraturan)

AyiiBhemoAvatar border
TS
AyiiBhemo
Ane Mau Share keadaan di jalan (bukan sok bikers atau sok taat peraturan)
ceritanya kemaren di lampu merah perempatan coca cola depan itc cempaka mas, ane mau kearah cawang, pas lampu merah ane berenti di belakang garis putih, kebetulan di sebelah kanan ane ada mobil dan di sebelah kiri itu trotoar .
nah ane pas bener berenti di depan garis, org2 yg laen pada maju sampe bawah tol dan ngelewatin garis putih, nah di belakang ane ada beberapa pengendara pada ngelaksoni ane, karna mereka juga pengen maju kedepan, (ya supaya cepet gitu) tapi posisi masih lampu merah, ane yg udh komit dan bakal ngelanggar lalu lintas tetep berenti belakang garis, tapi ada 1 pengendara maksa nyalip ane, padahal posisinya itu ga muat motor lagi gan, alhasil motor dy nyerempet motor ane, ane kesel langsung ane marah2in, eh dy langsung nampol ane gan emoticon-Mad (S) , rahang ane masih sakit sampe sekarang, ane tampol balik, tapi pengendara yg laen yg ada di belakang ane malah belain dy, menurut agan pantes ga ane bales mukul dia ?
dan salah ga kalo ane berenti di belakang garis putih pas lampu merah ?
ane bikers, ane kaya gitu bukan so soan bikers, tapi ane mau menyebarkan virus keselamatan berlalu lintas, tapi kenapa semua org pada ga sadar arti pentingnya keselamatan .

maaf kalo thread ane berantakan, maklum bikin di hape gan emoticon-Sorry
0
2.8K
58
Guest