Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Need info mengenai obat sakit saraf akut ...Mohon info pencerahan

morierAvatar border
TS
morier
Need info mengenai obat sakit saraf akut ...Mohon info pencerahan
Sebelumnya ane udah posting trit ane di forum medical but no respons makanya ane coba posting ulang di forum yang terhormat ini

Bismillah

Permisi gan sebelumnya ane perkenalkan ane seorang pekerja media visual tepatnya videografer + editor video yg dpreasure kerjaan dan deadline, umur ane 37 tahun,...udah 5 tahun ini sering sakit dsaraf kepala ,leher ampe ke mata jadi kram....dan sebelumnya ane waktu umur 19 tahun sampe umur 28 tahun ane termasuk user aktif narkoba yaitu ganja. Tapi setelah ane merid dan punya anak ane berhenti total tanpa rehab karena tekad untuk merubah hidup yg lebih baik dan usefull buat orang sekitar ane.
Singkat kata 8 tahun sudah ane bersih meninggalkan narkoba tanpa sakaw atau sugesti...tapi yg ane rasain 5 tahun belakangan ini ane sering sakit kepala,migren,tegang saraf sampe leher sampai tegang sampai insomnia kalo udah gitu ane minum panadol buat ngeredam sakit ane. dan itu terus berlanjut ampe skrg...ane bisa konsumsi panadol bisa ampe 3 butir konsumsi dalam waktu 1 hari ...sempet desperate ane sempet mau coba ganja lagi tapi ane pikir yang ada gak nyeselsein masalah malah buat maslah baru dan juga dilarang ....mungkin jaman ane dulu th 96 ampe 2000 an mungkin masih termasuk kenakalan remaja kalo sekarang sesuai perubahan jaman pemakaian ganja bisa dipidana berat...ane mengurungkan niat ane karena menurut ane menangani masalah dgn masalah.

Yang ane tanyakan ada ga sih obat penenang yang dibeli secara legal...seperti dumolid atau etc ...ane pernah coba beli obat saraf dumolid maybe ilegal dgn itu perasaan sakit saraf ini jadi mngendor dan pemakaiannya pun gak cari kobam atau giting..tapi menghentikan sakitnya kepala ma saraf and its work ..nah ane mau tanya buat agan2 semua sekiranya ada kaskuser yg berprofesi sbagai dokter saraf ..boleh dong gan ane kasi referensi buat konsul dan pengobatan

Catatan ane ga pernah kosumsi alkohol,narkoba kaya sabu2 or putaw karena memang ga tertarik make udah mahal dan tingkat adictidnya menurut ane bisa parah dan over dosis

SALAM KASKUS THX FOR INFORMATION
0
1.7K
10