glondonganAvatar border
TS
glondongan
Teror dalam WC di rumah baru ane [Horor Pol]
halo gan, saya mau berbagi cerita kalo suka boleh rate dan kasi cendol, kalo gak suka ya.. aku rapopo emoticon-Ngakakini cerita base on true story gan pengalaman pribadi..

cerita ini terjadi baru-baru saja gan, ane dan istri ane baru indah rumah gan, rumah nya cukup besar gan ada 4 kamar. dan 2 kamar mandi. kami tinggali berempat gan.... ane, istri, anak dan pembantu. Ane rada heran juga sih gan rumah segede ini tapi harganya murah euy. bayangkan 4 buah kamar plus halaman, garasi dan tanah halaman samping 5 x 15 m cuman seharga 175 jt an. Konon dulu sih rumah ini dipake sebagai rumah home industri kudapan singkong gan... cuman entah kenapa buru2 dijual gitu. ada kejadian yang bikin dag dig dug juga waktu pertama kali bikin sumur di rumah ini gan.. tukang gali sumurnya ampir mati keracunan atau kurang oksigen dalam sumur... untung berhasil diselamatin temennya.

nah beberapa bulan pertama gak ada yang aneh ni gan di rumah ini, tergolong enak rumahnya adem. ane ama bini mayan betah. dan karena anak ane masi kecil masi beberapa bulan. jadi kadang malam bini ane tu tidur sambil nyusuin si kecil. nah ane sering tuh main laptop ampe malam di ruang sebelah di salah satu kamar yang kosong. nah ini die gan kalo di kamar kosong ini ane main laptop... kadang ane merasa ada yang merhatiin dari belakang... dan sering ada bunyi2 sreg2 gitu... cuman ane masih berpositif sangka gan ama tuhan... mungkin itu cuman bunyi kucing atau tikus. Nah kadang ane juga heran PLN daerah ane suka kompak ama suasana gan... suka mati lampu pas lagi perasaan horor gitu deh. emoticon-Matabelo
skip
skip

satu2 nya ruang yang ane kurang demen ya kamar mandi dan wc gan. jadi ada dua kamar wc/kamar mandi yang letaknya berdempetan. diterangi oleh satu lampu di tengah2 sekat. sekat antar dua kamar mandi ini gak sampe plafond gan. otomatis karena penerangannya cuman satu untuk 2 ruang.. jadi rada remang2 disko gitu dah. nah dalam wc ini ada jendela kaca kecil menghadap belakang rumah. belakang rumah ini tanah kosong. aura paling nyesek ya di wc ini gan (ya iyalah..namanya juga jamban).. tapi asli nyesek gan...

nah suatu malam gan. ane udah gak tahan lagi pengen be ol... aduh udah lewat jam 12 gan sekitar setengah satuan (ini jam biasa ane tidur). yang lain udah pada tidur, ya udah dengan berat tahi ane mau gak mau nge jamban juga gan.

entah kenapa suasana hati ane gak enak malam itu gan. dalam wc sambil ngeden. indra ane serasa lebih tajam 2 kali lipat... mata ane melirik ke jendela kaca gan... kali2 aja ada badut ngintip dari sana gan...alhamdulillah cuman perasaan ane aja. baru setengah perjuangan ngeden tiba2 ada yang nyolek tengkuk ane gan. otomatis merindinglah bulu kuduk ane gan... dan terputuslah ngeden an ane gan.... ane langsung megang tengkuk ane gan... gak ada apa2... ini dilema terberat dalam hidup ane gan, antara mau ngibrit... tapi pantat ane masi belepotan selai gan... mau baca doa juga gak bisa gan... wong lagi berak masa baca doa... durjana bener....ya udah ane mulai ngeden lagi... sekali lagi ada yang nyolek punggung ane gan... sumpe keringet dingin... dalam hati ane berdoa gan... ya tuhan tolong PLN saat ini gak padam listrik... ane langsung mau cebok aja gan...tangan kiri mulai cebok... tangan kanan pegang gayung...byur tiba-tiba mahluk itu menampakkan diri gan... di muka ane gan... bayangkan di muka ane

lanjut di spoiler gan
Spoiler for lanjutan:

yah begitulah pengalaman ane di rumah baru ane gan... sampe sekarang setelah kejadian itu... aman2 sejahtera aja kok rumah ane... cuman kadang masi sering nongol ni mahluk di wc....

terima kasih sudah menyimak gan
emoticon-Ngakak

Quote:

Diubah oleh glondongan 10-03-2014 15:14
0
34.9K
507
Guest