Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [ASK] APA PENDAPAT AGAN2 TTG BERHUBUNGAN DENGAN MANTAN YG UDH NIKAH

BavarianBastardAvatar border
TS
BavarianBastard
[ASK] APA PENDAPAT AGAN2 TTG BERHUBUNGAN DENGAN MANTAN YG UDH NIKAH
malam agan2 sekalian, thread ane sebelumnya di repost mungkin karena kalimat2nya yg terlalu detail, tp disini ane benerin gan, dan ane buat lebih singkat, (ini thread pertama ane di lounge gan, yg lain cuma jual beli hehe)

ane punya masalah berat yg ane gak tau jalan keluarnya, jd gini gan,
jd ane punya pacar udh 3 taun pacaran, tp bulan lalu doi di nikahin sama cowo lain gan, karena ortunya ga setuju ama ane gan,

pacar ane mau dinikahin karena takut ama ortunya, doi jg blg klo doi msh sayang ama ane, pacar ane nikah bulan lalu gan, dan sampe sekarang kita masih ketemu gan, tiap ketemu doi selalu nangis, apa lg suaminya itu kerja diluar kota, dan pulang seminggu sekali, dan pacar ane msh tinggal di rumah ortunya, jd kesempatan buat kita ketemuan jg gampang gan

tp sekarang ane ngerasa klo semuanya ini ga bener gan, ane mau berusaha mengakhiri semuanya, tp ane gak bsa ngelawan perasaan ane gan, tp dengan keadaan kaya gini jd sakit di ane nya gan, ketika ada suaminya, doi gak sms atau tlf, tp begitu gak ada suaminya, doi sms, tlf dan ngajak ketemuan, di sisi lain ane seneng karena msh bsa ketemu dan berhubungan sama doi, tp di sisi lain ane sakit gan

yg ane mau tanya sama agan2 sekalian :
1. gimana klo agan jd ane? apa yg akan agan lakukan
2. klo menurut agan2 ane harus mengakhiri hubungan ini, gmn cara agan utk ngelawan perasaan ini gan

THX buat agan2 yg mau denger curhat ane dan ngasih sumbang saran nya, ane bener2 kacau dan perlu masukan

Quote:

Quote:

Buat agan yg pernah senasib ama ane ini ane taro di pejwan,
THX gan, ane bakal jalanin apa yg agan saranin,
mudah2an ane bsa merdeka kaya agan
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

komeng dari sista yg bijak
Quote:

emoticon-angel
Diubah oleh BavarianBastard 10-03-2014 15:43
0
2.6K
37