Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ameagariAvatar border
TS
ameagari
TOLONG ANTRI DONK !!!
Assalamualaikum wr. wb.

Selamat sore agan-agan semua .. ane mo share sedikit mengenai pengalaman yang tidak mengenakkan kemaren sore disebuah toilet salah satu Mall di Jakarta .. sebut saja namanya Mall CL (citra land maksudnya gan emoticon-Malu (S) hihihi). langsung ajah nih gan mumpung ane masih inget dengan jelas kejadiannya ,, waktu itu sore kira2 pukul 15.30 wib,, kebetulan sudah waktunya solat ashar,, sblm solat ritual ane biasanya ke toilet dl gan,, biasalah buang air kecil dulu,, pas ane masuk salah satu toilet di lantai 4 (klo ga salah,, lupa tepatnya) keadaan dah penuh bejubel .. ada 4 toilet (2 adl toilet basah *tanpa air, & 2 lagi toilet kering *ada air buat bebersih), nah ane kan ngantri di dua toilet yang ada airnya, disitu ane dpt urutan ke 3,, sebelah ane oma-oma kayanya dah kebelet gt gan,, jd dia nanya sama ane, "antri di toilet yang mana dek?" ,, ane bilang, "sebelah sini kok bu ,,, (urutan ke 3), trus dia berdiri di belakang ane. ga lama orang di dlm toilet keluar, nah logikanya orang yang bediri didepan pintu yang masuk donk ,, tiba2 ada wanita kira2 usia 40an, penampilan terbilang sangar + kekarrr ,, ngomongnya kuencengg buanget (kaya di terminal lagi nyari penumpang narik omprengan),, "ITU KOSONG KAN ... !!! sambil maen masuk aja, ""si mbak2 dpn pintu padahal dah mau masuk", karna mungkin mbaknya ga berani negor, akhirnya ane yang nyeplos, "lahh yang disini aja dah bediri dari tadi ,, dia maen nyelonong aja, tau ngantri ga seeehh?????!!!emoticon-Mad (S)" .. mungkin dia denger apa yang ane sampein ,, dari dalem toilet teriak-teriak maki2 gt sambil blg "jangan banyak bacot deh ,, pake ngomong segala.. langsung dia keluar toilet, sambil blg "MASUK TUUHHH NGOMONG AJA!" ...krna gada yang berani masuk,. alhasil ane masuk duluan ,, sebenernya mau ane sautin ,, tapi biarlah yang waras ngalah,, ane cuma liatin mukanya yang sangar itu ,, trus pas dah kelar ,, dia liatin ane macam mau nerkam ane aja..
trus langsung ke mushola deh utk meredakan emosi ane.

jadi gitu gan ceritanya ,, klo agak garing ya tolong dimaapkan.. ane cuma mo tanya klo misal agan-agan mengalami hal yang serupa ,, apa yang agan lakukan ?? ane cuma menyayangkan keangkuhan ibu itu aja,, mbok yao tanya baek2 .. klo emang dia ga tahan tow dah kebelet tinggal blg aja baik2 + sopan, mgkin yang ngantri jg memaklumilah ,, kelakuannya sangat2 tidak patut untuk dicontoh ..

SEKIAN dan TERIMA KASIH
Wasalamualaikum
emoticon-Matabelo

0
948
6
Komentar yang asik ya