Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

derdorrAvatar border
TS
derdorr
Thanks KASKUS
Buat Kaskuser agan dan aganwati sekalian
ane bener2 terimakasih banget udah mengisi hari2 ane didalem PENJARA RUTAN SALEMBA saat ini yah percaya gak si percaya sih gan ane posting ini dari bb gemini cdma ane gan makanya ane seneng banget bisa ngaskus walaupun dikondisi terpuruk kaya gini....

Sekilas info ane disini bukan sebagai karyawan atau instansi pemerintah lainnya melainkan seorang NAPI gan hahaha
Oiya, ane ketangkep grgr narkoba jenis sabu gan, jadi ane ngelanggar pasal 112 (1) tentang narkotika gan

Thread ini ane buat untuk ngungkapin kalo ane seneng banget ada kaskus jadi walaupun ane disini ane bisa tetep nambah pengetahuan ane gan yaa belajar2 gitu deh haha

Jaya terus KASKUS dan Semangat yaa buat agan dan aganwati untuk buat thread yg berkualitas dan bermutu buat nambah wawasan kita dan maaf kalo thread ane berantakan gan maklum lah newbie dan bikinnya pun dari hape hehe
Oiya no pic = hoax kan gan makanya ane mau masukin foto di rutan ini gan tapi ane gangerti gimana caranya kalo lewat hape -_- mohon infonya ya gaaaannnnnn
0
1.1K
25
Komentar yang asik ya