Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cibububAvatar border
TS
cibubub
Serunya Formasi tinggal satu atap kalo lengkap begini
Spoiler for ...:

Misi agan-agan ane mau belajar nulis, lebih tepatnya belajar ngetik sesuatu. Ane mau bahas tentang anak-anak kos nih, tapi bukan kosan yang per kamar gitu. Gimana ya, oke ane sebut aja yang ngontrak satu rumah.

Sebelumnya maaf kalo repost atau sudah pernah ada thread serupa, yang pasti ini ane ketik sendiri emoticon-Cool

Semua orang tau, kalo tiap orang itu punya tipe, kepribadian, hobi, ( atau yang semacamnya lah ) yang berbeda-beda. Gimana kalo setiap orang yang berbeda-beda itu hidup dalam satu atap? Seru kan. Bisa saling berbagi kelebihan dan pengalaman.

Lansung aja deh, kalo ada yang mau nambahin boleh banget gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for pertama:

Spoiler for kedua:

Spoiler for ketiga:

Spoiler for keempat:

Spoiler for kelima:

Spoiler for keenam:

Spoiler for terakhir:

Spoiler for UPDATE:

tambahan
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for lagi dari agan ini:

WELL, sekian ketikan sederhana ane, pesan ane disini yaitu jangan anggap perbedaan itu membuat kita ngga bisa bersatu, malah dengan adanya perbedaan hidup akan lebih terasa beragam dan berwarna. Kita juga bisa saling bertukar pikiran dengan perbedaan-perbedaan tersebut.

Kalo ada yang mau nambahin di persilahkan gan, biar lebih komplit ini formasinya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Maaf kalo ada gambar-gambar diatas yang tidak berkenan, ane juga susah nyari ilustrasi yang cocok di mbahgoogle.

Sekian, terima kasih

Tolong di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star yan agan-agan

terus di

Spoiler for komeng:

Dan ane jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
Diubah oleh cibubub 11-03-2014 02:04
0
11.6K
96
Komentar yang asik ya