Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

annisanurrahmaAvatar border
TS
annisanurrahma
ALIEN, fakta atau hoax ??
Halo agan-agan aganwati...

akhir-akhir ini enggak tau kenapa ane lagi tertarik banget sama hal-hal seputar UFO, ALIEN, dsb..

liat-liat video di youtube,
baca-baca artikel salah satunya di http://indocropcircles.wordpress.com

antara percaya ga percaya sih,,
cuma kalo di fikir-fikir lagi, alam ini kan luas banget ya gan...
langit berlapis-lapis , alam semesta yang ga tau mana ujungnya..
bahkan banyak kan penelitian sekarang membuktikan ada planet yang mirip bumi..yang ga menutup kemungkinan ada makhluk yang tinggal disana...emoticon-Bingung (S)

kalo liat video di youtube beberapa banyak yang keliatan banget hoax nya tapi banyak juga yang keliatan benerannya, seandainya emang yang keliatan beneran itu editan duhh ampun deh orang yang edit nya jago banget emoticon-Matabelo

mulai dari alien yang katanya bentuknya kepala besar warna abu2 kayak di film2 / game gitu ( the grey) , sampee yang bentukk manusiaa reptil (reptoids), atau bentuk mirip banget kayak manusia (Nordics), dll....

cuma balik lagi ke masing-masing individu ya gan,, nah mumpung nih di kaskus banyak manusia-manusia nya ane mau nanya dong siapa tau salah satu dari agan agan sekaliann ada yang pernah ketemu sama alien/makhluk langit ini ?? silahkan share berbagi pengalaman ya... pengalamannya yang jujur ya bukan rekayasa

atau siapa tau salah satu dari agan sebenernya alien ,, boleh kan share juga... hehe ...*justkidding

sekedar untuk menghilangkan rasa penasaran ane aja,, 2hari 2malem susah tidur kepikiran beneran sampe bolak balik nonton youtube,, apalagi banyak artikel and video yang 70% bikin ane mikir kalo mungkin aja tuh alien emang beneran ada...

kalo boleh minta cendol nya ya agan agan
yang kaasih ane cendol bakal ane inget akunnya dan ane kirim saatu2 yaa berhubung cuma boleh kasih cendol satu aja sehari

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.4K
32
Komentar yang asik ya