y.t.pAvatar border
TS
y.t.p
KARENA LELAKI JUGA INGIN DIMENGERTI. [LELAKI SEJATI MASUK]
Maaf sebelumnya gan, mungkin thread ini berantakan. Karna ane update dari hp gan.

Ane td berantem sama pacar ane gan. Masalahnya bagi ane ini ga penting gan. Apa yg diperdebatkan itu ga ada gunanya. Malah bikin nambah masalah yg ada.

Doi nanyain keyakinan ane terhadap dia dan hubungan ini gan. apa pantas doi bertanya seperti itu sementara ane udah mati matian pertahanin dia gan. Ane sayang banget sama dia gan. Dan ane udah niat mau kimpoi ama di gan emoticon-Kimpoi

Agan-agan yg berjiwa lelaki pasti ga akan mainin cewek kan? Pasti agan merasa ga dihargai klo kita udah bener ngejaga hubungan ini tp malah diragukan dan dipertanyakan keyakinan kita tentang hubungan ini. laki-laki beda sama perempuan, kita laki-laki ga terlalu mengekspos perasaan kita. Kalem aja tp dihati udah mati2an ngejaga. Kita lelaki jg punya perasaan

Nih kebiasaan cewek yg ane ga suka :

klo ada maksud sesuatu, contohnya mau minta temenin atau sejenisnya pasti suka main kode2an. Ga langsung keintinyanah kita cowok kan kadang suka ga peka, trus klo kita ga ngeh si cewek malah aneh sendiri. Kan lucu banget tuh gan emoticon-Frown( coba langsung bilang " yang temenin besok kekampus" kan enak gan. Kami ini bukan DETEKTIF emoticon-cystg dan hubungan ini bukan permainan TEKA TEKI yg harus meraba raba mencari petunjuk dan akhirnya terpecahkan kode sang cewek.

Trus cewek itu suka menyangkut pautkan dan merantailan semua masalah masalah nya A, nanti bisa nyambung masalah B,C dan seterusnya. Bahkan masalah yg lalu jg diangkat emoticon-Frown. Contoh

cewek : "Beb kerumah yah ada acara nih dirumah.

cowok : "aduh segan yang sama keluarga kamu" (wajar dong segan kan gan, nanti dikiranya cm numpang makan doang. Kecuali camer yg undang)

Cewek :"iya deh, makanan rumah aku ga enak, cm seadanya aja bla bla bla, tetangga aku maho bla nla bla sampai kamu ga mau kerumah. Jalan rumah aku belum diaspal sampai kamu ga mau makan dirumah.

cowok : "bukan gitu yang, segan sama keluarga kamu."

cewek : " iyalah emang dasar ga mau dekat sama keluarga aku " ( lah ane tiap malam minggu ngapel minta izin apa itu ga pendekatan)

cowok : " nelan sperma" emoticon-Frown(

trus suka bandingkan kita sama diri mereka gan . "kamu nih gini beda sama aku bla bla bla " loh ya jelas beda. Kami cowok dan kalian cewek emoticon-Frown(

Untuk saat ini cukup itu gan. Klo kurang menarik ya ga apa2 lah. Cuma share dan mengjak sesama lelaki yg bernasib sama untuk saling support emoticon-Mewek emoticon-I Love Indonesia emoticon-Shakehand2

Spoiler for KOMENG MELESET:

Spoiler for KOMENG SUPPORT:
Diubah oleh y.t.p 12-03-2014 18:02
0
6K
34
Guest