Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kouta Smartphone mahal tapi agan maunya bisa browsing ? pake kouta laptop aja gan!

abengsoloAvatar border
TS
abengsolo
Kouta Smartphone mahal tapi agan maunya bisa browsing ? pake kouta laptop aja gan!
PERMISI AGAN AGAN, HALO GAN ANE MAU NGESHARE GAN MOGA BERMANFAAT BUAT AGAN AGAN YA.

KALI INI , ANE MAU NGESHARE GAN , MANA TAU BERMANFAAT GITU MISALKAN AGAN SUKA NGEDOWNLOAD GAME DI GOOGLE STORE TAPI KAGA ADA FREE WIFI DAN BOROS PULA BELI KOUTA UNTUK SMARTPHONE ?

MENDING IKUTIN CARA ANE GAN , DENGAN MODAL KOUTA MODEM (LEBIH MURAH/HEMAT) DAN MEMBUAT HOTSPOT GAN.

OIYA JANGAN LUPA GINIANNYA
Kouta Smartphone mahal tapi agan maunya bisa browsing ? pake kouta laptop aja gan!

Moga aja enggak emoticon-Blue Repostgan , tapi kayanya enggak deh gan

Oke gan kali ini ane mau ngasih tau caranya , gimana caranya supaya agan bisa internetan / download aplikasi andorid walau bermodal paket inet modem gan (inet modem loh bukan inet smartphone yang mahal itu) .

Nih gan siapin dulu Alat tempur :
Spoiler for Alat tempur:

Kali ini ane mau jelasin gan , cara mengaktifkan wifi gan dari modem agan ke android gan .

Pengenalan sistem nya gan

Spoiler for Software Pertama:

Spoiler for Software Kedua (Alternatif):

Moga aja itu bermanfaat buat agan2 yang lebih sering isi kuota modem tapi pengen download di android tapi paket inet mahal .

Moga2 agan yang ISO berkenan untuk
Spoiler for Ngasih Ijo:

Ingat gan , kaskuser baik selalu ninggalin
0
8.4K
92
Komentar yang asik ya