bjkurirAvatar border
TS
bjkurir
(JAKARTA) (MARET) URGENT: LOWONGAN KURIR DAN RIDER OJEG ARGO
dicari Rider untuk Ojeg Argo, ojeg yang menggunakan sistem argometer layaknya taksi. selain membawa penumpang, Rider juga akan mengantarkan barang atau dokumen milik klien ke alamat tujuan.

Agan agan yang bergabung bersama BangJek-Ojeg Argo akan memperoleh :
1. Gaji Pokok dan uang makan sebesar 1,4 Juta (satu koma empat juta rupiah). Bulan keempat akan naik sesuai penilaian.
2. Komisi harian buat agan sampai 50 persen dari total pendapatan setiap harinya.
3. Komisi Member
4. Asuransi Jiwa
5. Bonus kerja
6. Tunjangan Hari Raya

agan agan juga ga perlu ribet dan pusing pakai motor sendiri, karena ane udah nyiapin motor operasional. soal jam kerja juga fleksibel dan ada shift.

YANG PENTING BUAT ANE : AGAN AGAN NIAT KERJA BAIK, JUJUR DAN DISIPLIN.

Makanya, syarat buat ngelamar juga ga ribet kaya perusahaan laen. agan agan cukup :
1. Bawa Fotokopi SIM, KTP, KK ama SKSCK
2. Hapal jalan jalan Jakarta. syukur syukur tau juga jalan ke pinggiran Jakarta seperti Bekasi, Tangerang, atau Depok
3. Tinggal ga jauh jauh dari Jakarta Selatan. Kecuali sanggup buat PP dari rumah ke kantor ane.
4. Kalo udah nikah/berkeluarga, dapat ijin dari istri.

kalo ada yang mau ditanyain atau mau langsung interview, bisa kontak ane di 021 99528152. lamaran ama berkas lainnya bisa juga dikirim ke ayokerja.nyaman@gmail.com. info laennya bisa dilihat di web ane : www[dot]ojegnyaman[dot]com.emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh bjkurir 10-03-2014 01:31
0
3.2K
42
Guest