dodongkalAvatar border
TS
dodongkal
(share) Makin ngaco aja nih pelayanan SOLAR*A
mau sharing nih gan tentang apa yang baru aja kejadian.. ceritanya kan ane lagi jalan di atrium senen ama bini ane.. ane lapar, dan bini ane ngajak makan ke Solar*a.. nah.. pas nyampe sana, diluar dugaan ternyata tempatnya penuh.. bini ane kemudian nunjukin satu meja kosong, tapi ada makanan masih lumayan banyam di atasnya..

naah.. disini nih kejadiannya.. karena ane gak yakin ada orang atau gak, ane akhirnya nanya ama salag satu pelayannya..

ini percakapan antara ane sana pelayannya ( sebut saja "bangke")

ane : mbak, meja yang disitu ada orangnya?(sambil nunjuk ke meja yang ane maksud)
bangke: ( ngeliat meja yang ditunjuk daaaannn... gak ngomong apa2.. masang muka jutek dan ngilang dari pandangan)

Bini ane ampe ngamuk dan ngajak balik gan.. hahaha... ane mesti bekep mulutnya bini ane pas mau keluar karna takut bini ane ngomel... hahahahaha

gila nih Solar*a.. atau mesti ane sebut Shitlaria ye? makin ancur aja pelayanannya.. sebelumnya ane pernah mesen makanan ame sejam setengah kagak kelar.. dan sekarang ane dicuekin and disongongin ama pelayannya.. hahahaha...

ayo gan.. ada yang punya cerita yang sama?

nb: akhirnya ane makan di Gokana gan.. atrium senen.. pelayannya baek2.. dianterin ampe kursi.. dikasih senyum.. dan sekarang ane lagi tenangin bini ane yang lahi ngamuk.. hahahaha

Update:

Spoiler for yang pernah bernasib buruk:

entar ane update lagi yeee..emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh dodongkal 10-03-2014 02:25
0
10.1K
117
Guest