Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

herisanjayaAvatar border
TS
herisanjaya
jomblo + sial + jelek = kisah cinta ane yg suram
Sebelum loe baca tulisan keempat gue tentang kesialan gue bercinta ini lebih banyak, pastikan loe udah menyiapkan mental loe. jangan sampe loe kaya gue ya. masa depan loe masih panjang. (kok jadi kayak narapidana gini ya?) (btw, masa depan gue ngga sepanjang yg loe kira,lho.) (NB : jangan ngeres!)

ngomong-ngomong so'al kisah cinta gue, gue bakal ceritain ke loe dari awal. tepatnya 40 ribu tahun yg lalu (ngga sih, gue ngga setua itu) gue naksir sama cewe yg harus gue akui bahwa penampilan dia itu luar biasa... (ya, luarnya sih biasa, tapi dalemnya manteb coy!) singkat cerita gue mulai ngedeketin dia... setelah deket banget gue tembak dia, dan gue diterima. setelah diterima sama dia, gue terbangun dari tidur gue.. (oohh jadi lu ngimpi to? ya ya ya)

terus terang, gue dulu takut banget kalo ngomong sama cewe,gimana gue mau punya pacar coba?(ditambah tampang gue yg kaya pengemis rangkap tukang ojek, kemungkinan gue punya pacar jadi -50%) tapi sekarang udah agak mendingan lah.. gue udah mulai berani ngomong sama cewe, bahkan sampe ngerayu. gue inget terakhir kali gue ngerayu cewe, gue langsung dikasi stempel telapak tangan di pipi gue.

akhirnya setelah sekian kali ditolak sama cewe (ditampar dulu, baru ditolak) gue bisa dapet pacar juga. *senyum kemenangan* pacar gue (yg sekarang sudah jadi mantan gue) itu orangya jutek abis, gue aja kalo sms-an sama dia jadi dilema. antara gue mesti menyiksa otak dengan jawaban2 semacam "iyaaaa" "gk" "O" dll. atau gue harus biarin sms dari pacar gue begitu saja. dan karena itu gue putus sama dia. *jeng jeng jeng joongggg*

setelah gue putus gue jadi galau, resah, gerah, dan basah (gue lagi galau sambil mandi) dan gue mencoba untuk MUP ON ke yg lain,dan setelah sekiiiian lamaaa aku menunggu untuk kedatanganmu, datanglaaahh.. kedatanganmu ku tunggu..datanglaaahh... (lah, kenapa gue jadi ridho rhoma?)

dan sekarang gue udah menemukan cewe yg cocok sama kriteria gue... (tapi ngga cocok sama tinggi badan gue) yaitu temen sekelas gue. kalo menurut gue, target gue yg satu ini adalah target yg paling sulit (dan ngga akan pernah bisa) buat gue dapetin.. ini gue curhat dikit ga apa apa ya? okeh. pasti loe semua ngga keberatan kan? (maksa banget gue) gue berharap cinta gue ini bisa kesampean (walaupun tinggi badan gue ngga mungkin nyampe) (lagi-lagi masalah tinggi badan)

iya, tinggi badan merupakan penghambat gue yg lain buat dapet pacar, gue bisa bayangin kalo misalnya gue ciuman sama pacar gue, orang2 yg ngeliat pasti bakal ngira gue lagi di cium sama kakak gue. -_-
0
4.2K
34
Guest