Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kodokgalapzAvatar border
TS
kodokgalapz
BOS, ente lari kemana ???

Mohon dukungan pembaca sekalian biar thread ini jadi HT dan semoa dapet baca thread ini, mari berpartisipasi agar pendidikan di Indonesia tidak dimanfaatkan oleh oknum yang tidak bertanggung jawab

tapi ane jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)ya mas gan, kalo perlu ane dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

berawal dari perbincangan ane dengan istri teman ane, yang saya anggap beliau sebagai kakak saya sendiri, ditengah hangatnya isu2 korupsi dinegeri ini, perbincangan siang itu saya mulai dengan menguak sebuah kabar bahwa beliau mengundurkan diri sebagai seorang guru honorer disebuah sekolah SD dikota ane ( nama, daerah, ama lokasi ane sengaja tidak publikasikan demi privasi dan keamanan gan) Kakak ane ini adalah seorang akhwat yang taat gan. dalam perbincangan ini selanjutnya ane = A, kakak ane = KA:

Quote:

sebenernya masih banyak lagi perbincangan ane ama kakak ane mas gan, tapi dari situ ane menyimpulkan, ternyata korupsi di negara kita bener - bener sudah sampe keakar - akarnya bahkan sampe ke buah - buahnya mungkin, seandainya anggaran2 semacam itu bisa maksimal penggunaannya, mungkin negara ini bisa ngalahin negara adidaya sekalipun. lalu dari kasus - kasus seperti ini adakah pejabat kita yang peduli, adakah aparat hukum yang melek dengan kasus seperti ini, adakah undang2 yang mengatur tentang hal ini, terus terang ane prihatin dengan kondisi negara ane mas gan, gimana nanti nasib anak cucu kita kalo birokrasi negara ini semakin rusak.

ada yang curhat juga nih:
Quote:

Quote:

yang swasta malah bener emoticon-Recommended Seller
Quote:

Penggunaan dana BOS untuk membiayai 13 komponen ini:
Quote:

Mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L)mas gan, yang silent reader minimal kasih ane emoticon-Rate 5 Star donk

Spoiler for SUMBER:

Quote:

Diubah oleh kodokgalapz 03-12-2013 03:25
0
6.3K
47
Guest