Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

marwancikarangAvatar border
TS
marwancikarang
Mohon Bantuan Doa Kaskuser Semua untuk Kesembuhan Ibu Ane ...
Dear Agan n Sis semua..

Setelah jadi kaskuser sejak 2009,mungkin ini treat ane pertama di tahun 2014..
tapi kali iini ane bikin treat dengan tujuan berharap bantuan doa agan dan sis semua untuk kesembuhan ibu ane yang sekarang terbarig tak berdaya di salah satu rumah sakit dibantul karena serangan stroke..

ane cman bisa kasih sedikit gambaran riwayat penyakit ibu ane..

kira" tahun 2011,ibu ane pernah opname di rumah sakit yang sama karena menderita diabetes,setelah kurang lebih 4 hari opname akhirnya ibu ane sembuh dan sehat seperti sedia kala meski tetap harus kontrol rutin dan mengkonsumsi obat diabet..

Setelah sekian lama tidak ada masalah yang berarti,,hari minggu tanggal 23 februari 2014,ibu ane ngeluh sakit,keudian dibawa ke dokter langganan (tempat biasa kontrol dibates) diagnosanya gula darah naik (230) jdi mempengaruhi tekanan darah (150/90),setelah 3 hri tak kunjung membaik kemudian dibawa kembali ke dokter yang sama,dan dikasih obat penurun tensi yang berbeda dengan yang kemarin..

Tpi setelah semalam menunggu,kondisi ibu ane semakin drop,akhirnya dibawa ke RS tempat sekarang ibu ane opname.. ternyata tekanan darahnya 180/100 dan gula darah 450.sebenarnya sudah diminta opname,tpi ibu ane menolak..maka dibawa pulang kembali..
dan keesokan harinya.. hari sabtu tanggal 1 maret 2014,ibu ane tiba" ga bisa berbicara dengan jelas (cadel) maka dibawa ke RS yg kemarin didatangi.. setelah di lakukan penanganan di UGD dan kondisi ibu ane stabil,dilakukan CT SCAN..
dan hasilnya ada penyumbatan pembuluh darah dibeberapa tempat,yang mengakibatkan tubuh sebelah kiri ibu ane tidak bisa digerakkan sama sekali,dan sekarang tidak bisa berbicara juga,walaupun hanya bergumam..
artinya sudah 5 hari ibu ane tergolek lemat di RS ini..

Untuk itu,ane minta bantuan doa kaskuser semua untuk kesembuhan ibu ane secepatnya..

terimakasih ane ucapkan buat agan" dan sis yang mau memberikan bantuan doa,semoga amal ibadah agan n sis semua di balas Alloh swt.

bagi yang pengen lihat kondisi ibu ane,sengaja ane photo dengan camera hp,mohon maaf kalau kurang jelas..

Spoiler for Kondisi Ibu ANe:

Note : kronologi sejak tgl 23 februari itu berdasarkan cerita kakak ane,karena ane tinggal dicikarang sedang ibu ane tinggal di bantul bersama kakak perempuan ane,ane baru pulang dari cikarang sabtu pagi begitu mendapat kabar ibu ane di opname.
Jadi mohon maaf kalau ada bagian" yang kurang detail dan ada penanganan yang menurut agan n sis semua kurang tepat..
Tapi ane yakin kakak ane sudah melakukan yang terbaik yang kakak ane bisa.
0
5.6K
175
Guest