Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dragsterhijauAvatar border
TS
dragsterhijau
Yang rindu masa sekolah,MASUK GAN...!!!!!
Trit ini ane tulis karena kerinduan yg mendalam akan masa masa SMA ane yg punya sejuta kisah. Suka,duka,tangis dan canda yg ga bisa diulangi lg skrg.
Dan sohib ane,yg udh 4 taun jd temen terbaik ane,nemenin ane dlm kondisi apapun. Thank's bro.

rate 5 dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) jg boleh kalo mau ngasih emoticon-Malu (S)

Disimak dulu gan,rada panjang tp ga ngebosenin emoticon-Malu (S)

Pernah ga agan2 semua mengingat atau merindukan masa masa SMA. Saat belajar bareng,bentuk suatu forum di kelas (kalo dulu ane bikin forum UNO di kolong meja pas pelajaran biologi emoticon-Ngakak ),diomelin guru gara2 telat,digampar pake buku sejarah (BUKU SEJARAH GAN..!!!!,ente tau kaya apa tebelnya???!!! emoticon-Ngakak ) atau ga ngerjain pr,ngebohong sama guru,nitip absen,pura pura sakit dan lain sebagainya.

Ini menjadi suatu kisah sendiri,yang gak bakal pernah bisa kita lupakan gan. Apalagi sekarang,dimana kondisi kita sudah menghadapi dunia yang sesungguhnya,baik itu perkuliahan yg nemuin dosen 'killer',ataupun dunia pekerjaan yg nemuin atasan yg 'diktator' dan rekanan tipe 'penjilat'.

Semuanya udh terpola saat kita msh duduk di bangku SMA dulu. Karakter,kepribadian,watak,sikap,dan tingkah laku kita.

Banyak momen tak terlupakan yg terjadi selama kurun waktu yg mungkin cukup singkat itu. Mulai dari yg berhubungan sama pelajaran,Persahabatan,sampe kisah percintaan yang sekarang bikin agan2/aganwati senyum senyum sendiri kalo coba ngingetnya.
Atau nanti disaat kita sudah berkeluarga,saat sdh memiliki keturunan. Ini adalah cerita menarik yg bisa agan ceritakan ke keturunan keturunan agan kelak.

Spoiler for TS pas SMA /:malus/:

Kalau ane dulu,jujur aja sih tipe yg Adjustable (Emangnya CD-I emoticon-Ngakak ). tp emang kenyataannya begitu gan. Kadang kalo dpt angin rajin,tugas se truk pasir jg ane kerjain gan. Tp pas dateng malesnya,ane lebih milih nongkrong depan kompi,atau jalan2 keliling kota Cimahi,Bandung,dan sekitarnya bareng sohib ane. Sampingannya ya bisa bales dendam sama supir angkot yang berenti seenaknya (don't try this one!! emoticon-Ngakak )

Ane sadari,bahwa yang berharga itu bukan cuma materi gan,tp juga momen,waktu waktu berkualitas bersama orang orang terdekat kita,dan juga makna dari 'Persahabatan' yang seringkali terpinggirkan saat kita sedang menggilai yang namanya 'Percintaan'

Pesen TS: Manfaatkanlah waktu agan2 semua,lakukanlah segala sesuatu yg agan senangi,segala sesuatu yg positif ya gan,jgn yg ngerugiin masa depan agan semua. Karena masa muda cuma terjadi sekali,inget gan 'SEKALI'. Timbunlah banyak kenangan di dalamnya,karena dengan itu kita bisa terus mengingat dan belajar akannya.

Karena yang namanya kenangan itu cuma terjadi sekali gan.
Makanya ada peribahasa "Kenangan akan tetap menjadi indah,Karena ia hanya terjadi sekali,dan takkan terulang kembali".

Yang mau coret coret di komentar,sekedar menuangkan kerinduannya akan masa sekolahnya TS persilahkan.

Sekian dari TS,maaf kalau ada salah salah kata. Maaf tritnya brantakan,soale TS bikinnya dr hp emoticon-Malu (S)

Yang mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) TS terima,karena kulkas TS masih kosong emoticon-No Hope

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus
0
3.3K
20