Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • sedikit trick memanipulasi pandangan&perasaan wanita cantik kepada kita [penasaran?]

garibaldi11420Avatar border
TS
garibaldi11420
sedikit trick memanipulasi pandangan&perasaan wanita cantik kepada kita [penasaran?]
Salam Gan! emoticon-Shakehand2

hello gan, sesuai janji ane (dan banyak request) tentang gimana spesificnya ane dalam berbicara dengan lawan jenis akan saya kasih tau sedikit trick agar wanita sedikit melirik kita gan walaupun kondisi agan (maaf) bisa dibilang berwajah ga terlalu ganteng dan ga terlalu kaya.
oke mungkin kalo dilihat cara ane memberi judul terlihat kaya tukang hipnotis ya gan ? tapi percaya atau nggak ane rasa cara yang ane lakuin ini menghipnotis wanita untuk melakukan sesuatu sesuai rencana ane gan (sebenernya lebih ke permainan strategy gitu), untuk lebih jelasnya mending agan simak dan cermatin trick-trick dibawah ya emoticon-Matabelo

1. Ramah, selalu tersenyum dan yang penting menghargai semua wanita baik jelek ataupun cantik
Spoiler for Contoh ::

2. Jangan lebay kalo ngeliat cewek cantik dikit gan.

3. Hentikan kebiasaan dikit-dikit ngelirik cewek baik jelek ataupun cakep gan

4. Kalo lagi diajak ngomong cewek, fokus ke MATANYA gan jangan ke yang "laen"

5. Kendaraan yang agan pakai mencerminkan kepribadian dan hobby gan, jadi pilihlah kendaraan yang tepat dengan target

6. pilihlah model rambut yang KEREN DI MATA CEWEK jangan yang KEREN DIMATA COWOK gan

7. Kalo agan di contact sama cewek entah di sms atau di BBM, jangan bales dengan lebay dan terburu-buru gan

8. kalo udah akrab sama banyak cewek jangan terburu-buru nembak cewek gan

9. Hindari bersikap pervert apalagi MODUS gan sama cewek lewat apapun dan dimanapun

10. jangan pernah ngerasa SOK GANTENG sama orang gan apalagi ngaku-ngaku diri sendiri ganteng

11. Bergaul lah dengan segala kalangan gan jangan membeda-bedakan orang dari FISIK apalagi SARA.

12. Hal terpenting agan harus belajar MULTITALENT dan MAU UNTUK BELAJAR SEGALA HAL

13. Be humble sama semua orang.

ya mungkin itu aja cukup lah buat memanipulasi pandangan dan perasaan cewek ke kita, bukan pake hipnotis sih gan tapi lebih tepatnya pake "topeng", percaya atau tidak terserah yang melihat namun hasilnya kan udah terbukti sama ane emoticon-Ngakak
kalo ada yg contra sama pendapat ane tersebut ya ane minta maaf ya agan-agan senior sekalian, ane cuma share yang ane lakuin dan yg ane rasain hehe emoticon-Toast
0
23.3K
87
Guest