jfsilentAvatar border
TS
jfsilent
bantu ane gan,,udah 4 hari ada yang aneh..
Gini gan,,kejadian kurang lebih 4 hari lalu..kronologi pas ane,adek,dan uwa ane abis solat magrib..setelah magrib an,ade ane ngaji,sedangkan ane lagi ngerjain tugas..

Trus pelan pelan tecium bau (maaf) bangkai secara samar damar..makin lama makin kuat gan..sampe ane dan uwa ane ga sanggup nyium nya lagi..saat itu juga,2 orang naik ke atas atap dan plafon,serta ane dan yg lain mencari dalam ruangan,.tapi ga ada yg menemukan asal bau trsebut,,di atap ane malah ga bau sama sekali,bener bener di kamar ane aja

Mohon bantuannya gan,anehnya kalau setelah subuh baunya ga terlalu bau,,nanti pas magrib mulai lagi gan..mohon bgt bantuannya..makasih banget sebelumnya

Update : baru banget di kabarin sama uwa ane,kalau bau nya sempet pindah ke Deket dapur..tapi sekarang ilang..
Buat yg butuh pic kamar ane :

Update : dapet kabar dari nyokap,,katanya rabu sempet ada yg jatoh kaya belatung tapi gemuk..pas dicari di atap ga ada apa apa,malah ga bau di atas..

Update lagi : baunya tadi siang udah tgl dikit gan..dan sekarang sudah mulai menghilang..
Nanti abis magrib ane check lagi
Diubah oleh jfsilent 07-03-2014 10:21
0
3.3K
40
Thread Digembok