Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [JGO] yuk kenalan sama Atsuko Maeda ,mantan personil AKB48 yang menurut ane sukses

kotomichanAvatar border
TS
kotomichan
[JGO] yuk kenalan sama Atsuko Maeda ,mantan personil AKB48 yang menurut ane sukses
[JGO] yuk kenalan sama Atsuko Maeda ,mantan personil AKB48 yang menurut ane sukses

Kali ini ane ingin berbagi tentang artis japan favorit ane ni gan emoticon-Wowcantik,yup dia adalah Atsuko Maeda emoticon-Kiss
Bagi yang belum tau siapa itu Atsuko Maeda ,ni ane kasih inpohnya ,cekibrot gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Biodatanya gan:

Spoiler for karirinya di AKB48 sampai dengan lulus gan :

Spoiler for lanjutannya gan ,takut pusing nanti bacannya /:ngakak/:

Spoiler for maaf ya gan langsung lompat ke 2012:

Nah itu gan perjalan karir seorang Atsuko Maeda Di AKB48 emoticon-Matabelo
nah setelah dia lulus di menjadi solo karir emoticon-Matabelo di taun 2013 di berhasil mengeluarkan single berjudul "time machine nante iranai" berikus SS dari PVnya emoticon-Ngakak cekibrot gan
Spoiler for time machine nante iranai:

selain jadi pennyayi solo Atsuko Maeda juga jadi model loh gan emoticon-Kiss,mau liat Acchan jd model emoticon-Ngakak yuk kita intip ,cekibrot emoticon-Matabelo
Spoiler for Model majalah ni gan :

Spoiler for nih lagi gan :

Spoiler for masih kurang ? nih lagi dah :

nih bonus gan dari ane ,Acchan pake kimono emoticon-Kiss
Spoiler for Kimono:

masih kurang juga ? nih ada Acchan sama guk guk loh gan emoticon-Ngakak cekibrot dah
Spoiler for sama anjing gan :

Dan yang satu ini siapa ya gan ? manusia berjenggot ngeselin emoticon-Marah
Spoiler for jenggot :

Ok terakhir ni gan ,Katanya Acchan udah punya pacar dan akan menikah emoticon-Turut Berduka ,oooohhhhh nnoooooo emoticon-Mewek ,cekibrot dah
Spoiler for pacarnya gan:

nih bonus dari TS ,Acchan ada iklan gitu atau apalah emoticon-Kiss ,yuk liat emoticon-Ngakak
Spoiler for Iklan AcChan:

oh iya kalau mau liat perkembangan Acchan dari taun ke taun ,ni gan ane kasih emoticon-Ngakak
Spoiler for 2005-2014:

YUP sekian yang ane berikan ,bila ni Trit berantakan mohon maaf emoticon-Angel,maklum trit pertama yang ane buat dengan serius emoticon-Matabelo

kalau berkenan beri ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan ,buat upah ngetik ni emoticon-Ngakak ,tp jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) kasian ane emoticon-Mewek dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star yah gan emoticon-Kiss

Spoiler for yang ngasih cendol ane doain kimpoi sama model kaya gni:

Spoiler for yang rate 5 ni bonusnya:

Spoiler for yang ngasih ane Bata:

Spoiler for yang silent reader ane doain punya bini kaya gini:

Spoiler for polwan yang akan nilang hati agan ni:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sekian dari TS ,kalau seandainya emoticon-Repost maafin ane dah gan emoticon-Sorry ane cuma manusia biasa yang tidak sempurna emoticon-Cool

Diubah oleh kotomichan 21-02-2014 14:48
nona212
nona212 memberi reputasi
1
36.8K
201