Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • .:: Kenangan Yang Selalu Bisa Bikin Kita Tersenyum Akan Masa Kecil Dulu ::.

ndyliziousAvatar border
TS
ndylizious
.:: Kenangan Yang Selalu Bisa Bikin Kita Tersenyum Akan Masa Kecil Dulu ::.

Setiap kita pasti memiliki masa kecil, ada yang bahagia, ada yang lucu, tapi ada juga sih yang nyebelin. Terkadang kalau mengingat masa kecil dulu, semua seperti gak ada beban. Makan seenaknya, main seenaknya, gak perlu kerja berat juga tuh emoticon-Big Grin

Berikut adalah beberapa hal sederhana yang bisa bikin ane selalu tersenyum akan kebahagian dimasa kecil dulu gan

1. Makanan

buat ane, makanan atau jajanan ringan jaman kecil dulu walaupun sederhana dan gak keren atau mewah dan mahal seperti jajanan anak sekarang tetap memberikan kerinduan untuk memakannya kembali. sukur-sukur masih ada yang jual emoticon-Big Grin

Spoiler for Makanan:

2. Mainan

Aneka permainan jaman ane kecil dulu, gak sehebat anak sekarang yang rata-rata udah pada punya paling minimal PC dirumah buat nge-game, belum lagi gadget canggih atau android, tab, dll yang udah bisa macem-macem emoticon-Big Grin

Spoiler for Mainan:

3. Film

kalau anak kecil jaman sekarang tontonannya udah macem-macem gan, bahkan udah aneh-aneh. maklum, sudah perkembangan jaman yang diiringi dengan perkembangan teknologi yang semakin maju pula. tapi, walaupun jadul film-film ini nih yang bikin ane bahagia di masa kecil dulu emoticon-Big Grin

Spoiler for Film:

Demikian yang dapat ane paparkan gan mengenai materi yang menjadi pokok bahasan dalam thread ini, ane sadar bahwa dalam penyusunan thread ini masih belum sempurna dan masih banyak kekurangan. Semoga thread ini berguna bagi agan / aganwati sekalian yak emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ini ya gan, ane sertakan juga update-an terbaru permintaan dari para agan en aganwati sekalian

1. Makanan

Spoiler for :

2. Mainan

Spoiler for :

3. Film

Spoiler for :

Spoiler for Bonus Buat Agan Sekalian:
Diubah oleh ndylizious 07-03-2014 03:54
0
8.2K
71