Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akhibayuAvatar border
TS
akhibayu
yang hobi badminton masuk gan
Salam Smash

PENDAHULUAN
Permisi momod dan mimin... emoticon-Blue Guy Peace
sorry ya kalo repost, ane dah cari2 di forum palembang tp blm ado komunitas badminton kaskus palembang emoticon-I Love Kaskus (S)

LATAR BELAKANG
buat mengcek bicek khusus nyo yang tinggal d pelembang yg hobi main badminton dan sekedar utk cari-cari keringet di haturi gan, ane nak cari kawan se-kaskus anget, buat KBC Palembang(Kaskus Badminton Chapter Palembang) nahh, mumpung masih baru dan ane jugo maen dak lihay lihay nian dan idak jugo buyan buyan nian... jadi tingkat medium lah emoticon-Big Grin maka dari itu gan Ane nak ngajak buat komunitas nyo... kalu kalu bae banyak peminat nyo... jadi biso kito buat KBC Palembang emoticon-Add Friend (S)
sekalian jugo gan buat cari cari kawan... emoticon-Cape d... (S)

TUJUAN
sesuai dengan judul thread yg ane buat gan, tujuan nyo adalah membuat komunitas badminton region palembang... kalo memang peminat nyo ado banyak biso kito bentuk anggota nyo. emoticon-shakehand

KESIMPULAN
Nah, sekarang nih anggota nyo belom ado banyak... ane ne sekedar negeluarke pemikiran cak mano kalo kito buat KBC Palembang... kalu kalu bae ado banyak yang respon utk melok atau ksh saran dan pendapatnyo...di haturi emoticon-Malu (S)
yang nak melok reply bae samo ksh Idenditas nyo buat di list siapo bae yang mau ikut, ok gan emoticon-2 Jempol
contoh biodata :
Spoiler for Contoh Biodata:

terima ksh semua, kalu ado salah ane minta maap emoticon-Sorry
0
5.2K
42
Thread Digembok