Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

basokasemblebAvatar border
TS
basokasembleb
PANTESAN WAWANCARA INI GA PERNAH TAYANG DI TV
Baca aja gan, kenapa wawancara ini ga pernah nongol di TV.

Reporter TV : "Dengan Ibu siapa?"

Ibu2 : (ga nyambung) "Saya Neng? Saya ibunya Mamat, anak yang paling gede, klo yang nomer dua si Udin...sebenernya ada kakaknya si Udin, tp keguguran waktu msh jabang bayi...terus yg nomer tiga si..."(dipotong reporter TV)

Reporter TV : "Udah udah Bu maks..."(dipotong juga sama si Ibu, ga mau kalah)

Ibu2 : "belonan Neng..anak saya semuanya ada tujuh..nah yang nomer tiga nam..."(dipotong reporter TV lg)

Reporter TV : Maksud saya nama Ibu siapa?

Ibu2 : .......(diam sesaat karena baru ngerti maksudnya)"...Jiiiaaahh!!...Si Eneng, kenapa kaga dari pertama ajah nanya nama saya siapa..pake nanya anak-anak segala..nama saya Ipah Neng, tuh rumah saya deket musola, yang ada pohon ramb..."(cepet-cepet dipotong reporter sebelum si Ibu sampe ke cerita tentang seragam baru geng pengajiannya).

Reporter TV : "Bagaimana perasaan ibu kampungnya sudah dikunjungi Bapak Gubernur Jokowi?"

Ibu2 : "Ya Ibu seneng banget dong Neng, akhirnya bisa juga ketemu sama artis...bisa salaman juga lagi. Biasanya mah artis yg suka dateng kesini artis dangdutan, paling klo pas ada kondangan ato tujuhbelasan...tp klo menurut Ibu ya Neng, artis dangdut tuh ngumbar aurat banget..pernah waktu itu sampe keliatan celan...."(bahaya,cepet-cepet dipotong Reporter TV, klo diterusin bisa dicekal acaranya)

Reporter TV : "Harapan Ibu, Bapak Jokowi kedepannya bisa melakukan apa untuk kampung Ibu ini?"

Ibu2 : "Ya Ibu sih pengennya pada mau bikin soting (maksudnya shooting) lagi disini...seneng gitu klo ada soting, jadi rame kan Neng"

Reporter TV : "Ok Bu, terakhir ada lagi yang mau Ibu sampaikan?"

Ibu2 : "Iya Neng...Ibu mau nanya, emang yang tadi kesini tuh namanya Jokowi ya? Bukannya namanya Bejo neng? Yang artis itu neng?"

Reporter TV : "Bejo? Artis? Maksud Ibu?..Yang barusan kesini itu kan Bapak Jokowi, Gubernur DKI Jakarta."

Ibu2 : Yang mana Gubernurnya Neng? Ibu mah tadi cuman ngeliat mas Bejo..itu yang maen iklan obat masup angin Bint*ng Tuj*h....

Reporter TV : ???????
0
3.4K
51