emomaniacAvatar border
TS
emomaniac
tulung tulung rumah banyak dedemitnya
sesepuh dimari tolong di terawang..
Ceritanya gini puh..
Adik ane skrg tinggal di mertua tempatin lantai 2,lantai bawah dipake toko.
Dr awal nempatin merasa ada suara2 tiap malam ky org lagi nyapu,suara langkah kaki,suara cewe nangis pernah di salah satu kamar di lantai 2 adik ane liat sosok cewek pake baju putih lagi duduk (kunti) kejadian sore hari.
Skrg adik ane lg hamil muda cerita pernah pas malam ada suara orang napa cowo trs jg perasaan gak enak gak bisa tidur jd pindah ke bawah.
kemarin iparnya coba tidur di atas pas nonton tivi dia ngeliat sosok yg sama cewe baju putih masih muda spt yg adik ane liat posisi semua ruangan terang benderang lampu nyala.. Lgsg kabur deh ketakutan..emoticon-Big Grin
adik ipar yg satunya coba uji nyali jg emoticon-Big Grin jam 11malam dia turun kebawah bilangnya gak bisa tidur..

Ane pernah sekali kesana emang di lantai 2 hawanya beda ane masuk tiap ruangan di masing2 kamar feeling ane ada yg "nempatin" ane gak lgsg bilang ke adik ane,pas pulang baru bilang ternyata emang bener angker.

Ane ilustrasiin bangunan rumahnya.
Pas masuk toko sebelah kiri ada tangga bagian kanan wc.
sampai di lantai 2 ada dapur kecil sebelahnya kamar mandi setelah itu ruang tv,di kanan ada kamar depan ruang tv ada kamar yg ada jendelanya(penampakan kunti).

Kynya dedemit di lantai 2 sekeluarga feeling ane aja

mohon solusinya puhh biar gak di ganggu lagi.. Idup berdampingan emoticon-Big Grin dedemit udah kurang ajar(gaya koh ahok)uda nampakin diri lantai 2 ky udah di kuasai sama tuh dedemit..
Ane penasaran jdnya ntar mau tak datangin emoticon-Big Grin
Diubah oleh emomaniac 05-03-2014 10:40
0
3.5K
23
Thread Digembok