Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chabachaAvatar border
TS
chabacha
AGAN2 PERNAH NGALAMIN KAGAK !! ATAU YG SEJENIS
sebelumnya ane ucapkan mohon maaf klo ane salah kamar.

langsung aja .

ane teringat masa lalu ane gan waktu masih kecil sekitar umur 6-8 tahun lah kejadian ini terjadi.

ceritanya di deket rumah ane waktu itu ada pohon gede yang buahnya klo di sana di sebut kemang. kagak tau dah klo di daerah laen emoticon-Sorry . ane suka maen di sekitaran sano, mulai dari mancing, ambil buahnya dll.

kagak lama ane ngalamin kejadian aneh, ane merasa ketakutan seingat ane ane ketakutan di waktu2 tertentu,
pertama : saat ada angin yg kenceng (bukan puting beliung)
kedua : saat ane mau tidur
ketiga : saat ane tidur (ane tiba2 bangun)
keempat : bisa di tiba2 sendiri
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

nah ane juga udah lupa tu kejadian bisa berahir, tp kejadian itu klo kagak salah hampir tiap hari tp kagak tiap hari juga. selama 1 tahun.

ane sempet di bawa ke bidan n dokter ama ibu ane. terus katanya ane di suruh ke orang pintar. berhubung keluarga ane MUSLIM n ayah ibu ane juga guru NGAJI , kagak mau mereka yg begituan.

tp lama kelaman ibu ane nyadar gan gejala2 sebelum ane ngalamin gono. kayak diem, dll. terus ibu ane ngajakin ane maen dah maen apa aja permainan tradisional dulu. yg bikin ane seneng dan kejadian itu kagak terjadi.

udah 1 tahun ngalamin tu kajadian ane kagak ngalamin lagi tu selama beberapa tahun. tp kagak tau kenapa pas ane kelas 2 SMP tu kejadian terulang 1x saat ane tidur. n kejadiannya persis banget kayak ane masih kecil. tp cuma sekali doang.

oh ya lupa. saat ane ngalamin kejadian itu ane suka di suruh solat, baca AL-QUR'AN tp klo ane begono klo kata ibu ane malah makin parah.

yang pasti ane ketakutan banget ama kejadian itu. tp alhamdulillah ane kagak pernah ngalamin lagi dr terahir SMP itu.

kagak maksud apapun. cuma share pengalaman ane juga mau tau ada kagak yg ngalamin kejadian yg kira2 sama kayak ane

ada yg minta tunjukin td kemang itu kayak apa. cuma nemu buahnya, mungkin aga2 tau .

MENANTIKAN CERITA2 AGAN2 SEMUA

Spoiler for kemang:

cerita agan2 yg laen

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh chabacha 11-10-2014 12:40
0