Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kimi1naraAvatar border
TS
kimi1nara
Pengalaman Ane Yang Gak akan terlupakan Saat Berlibur DiBali
Assalamualaikum Gan Welcome To My Tread

emoticon-Shakehand2Hay Gan, Maaf Tread Ane Berantakan emoticon-Malu (S) , Kali Ini Ane mau berbagi pengalaman yang membuat ane sadar kalau dunia hanya sementara . semoga menjadi pelajaran bagi agan agan semuaemoticon-Malu

Jadi, sekitar tahun 2009 waktu ane masih umur 11 lah, ane sama ibu dan bapak ane pergi berlibur ke bali dalam rangka ulang tahun ane ganemoticon-Ultah Pengalaman Ane Yang Gak akan terlupakan Saat Berlibur DiBali

Ane bertiga naik pesawat dari Banjarmasin ke bali gan,setibanya ane disana gak lengkap kalau gak foto foto dibandara ganemoticon-Ngakak (disaat Alay itu tidak dilarangemoticon-Sorry) skip, ibu ane pun udah lapar dan binggung mau makan apa ,kata bapak ane sih ada tempat makan yang enak dipinggir jalan cuman ane namanya masih belum ngerti apa apa langsung ane tolak karna takut makan makanan yang mengandung babi emoticon-Ngakak , langsung lah kami ngacir ke Kfc Terdekat,setelah kami selesai,langsung kami pergi ke hotel yang menurut ane lumayan bagus emoticon-Matabelo

Setelah kami meraruh barang ke hotel,Kami langsung jalan kaki ke pantai nusa dua(kebetulan jaraknya gak terlalu jauh) , kami jalan di trotoar yang kebetulan banyak banget sesajen ane juga kagak tau kenapa, ane saking asiknya moto moto buleemoticon-Kiss gak sengaja ane nginjak salah satu sesajen ganemoticon-Takut (S) ( ilustrasi gan )Pengalaman Ane Yang Gak akan terlupakan Saat Berlibur DiBali

Seketika ane kaget gan , ane liat ada bunga dll didalamnya langsung ane ngacir gan emoticon-Ngakak emoticon-Berduka (S) entah apa ,tiba tiba ane ngerasa aneh gan kayak ada yang melototin ane selama perjalanan
setibanya ane di nusa dua ane langsung takjub ngeliatin bule telanjang dada ganemoticon-Malu (S) ,ehhh ngeliatin pantai nya ganemoticon-Ngakak Pengalaman Ane Yang Gak akan terlupakan Saat Berlibur DiBali

Ane sedikit sedikit makin lama makin ketengah gan,enak kena ombaknyaemoticon-Malu (S), gak kerasa udah mulai ketengah ,karna ada batu dan tergelingsir gak sengaja ane terbawa ombak gan,padahal ombaknya kecilemoticon-Takut ,ane merasa ada yang narik di kaki ane,ane segera teriak2 manggil bapak ane gan bapak ane panik gan ,ane pasrah gan ane gak bisa berenang mungkin sudah ajal aneemoticon-Berduka (S),tapi entah kenapa yang megang kaki ane itu udah gak adaemoticon-Bingung (S) tapi adanya batu buat ane injak gan dan sedikit bantuan ombak surut,langsung ane ngacir ke bokap ane sambil nangis gan, Allah masih memberikan ane kesempatan hidup ganemoticon-Sorry ,itu pengalaman ane yang gak mungkin ane lupakan ganemoticon-Sorry

Bila agan juga punya pengalaman yang menurut agan luar biasa dan gak bisa dilupakan share di sini ya, ts hanya mengharapkan 5 butir bintang dan sebuah kecup manis di komentar emoticon-Najis, Thanks Gan
0
2.3K
11