Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reymysteriojrAvatar border
TS
reymysteriojr
Cerita ane pasang stiker KasKus di motor
Langsung aja nih gan . ane mau share tentang pengalaman ane yang belum lama ini .

Ane Pelajar gan di Bekasi, tepatnya di SMK Karya Guna Bhakti 1 . ane setiap hari pulang pergi sekolah naik motor gan . langsung aja ya ke ceritanya ,

Kalo ada Kaskuser yang tinggal di Bekasi kota pasti tau PomBensin yg di Pertigaan Patal yg deket SMPN3 Bekasi (sekolah ane dulu) emoticon-Malu (S) . nah waktu itu Bensin ane abis gan emoticon-Cape d... (S) karna pombensin yg deket disitu, yaudah ane ngisi bensin disitu walaupun rame banget emoticon-Bingung (S) . nah di belakang ane tuh ada bapak-bapak umurnya sekitar 40tahun boncengan sama cewek umurnya sekitar 20tahunan emoticon-Kiss (S) anaknya kayaknya . nah tuh bapak-bapak ngelirik ke ane dengan mata sinis sambil senyum-senyum gajelas gitu emoticon-Najis (S) . trus aitu bapak-bapak sama anaknya kayak ngomongin sambil nunjuk-nunjuk motor ane gan . spontan kan ane panik , jgn-jgn ada yg gak beres .

nah setelah ane panik sampe kringet dingin . akhirnya tuh bapak-bapak negor ane . begini percakapannya gan :

A = Ane
B = Bapak-bapak
AB = Anaknya Bapak-bapak

B : Kaskuser ya gan ? emoticon-Bingung (S)
A : wah .. iya pak emoticon-Malu (S)
B : udah lama main KasKus ?
A : Lumayan pak, dari tahun 2011
B : oh kalo saya masih baru, baru tahun 2012, itu juga karna mau jual barang di FJB .
A : oh gitu ya pak .
AB : Mas Kaskuser mana ?
A : Ane belum join sama regional mba. masih online2 aja .
AB : Kalo saya Regional Bekasi mas .
A : oh gitu ya mba . udah sepuh dong . hehehe emoticon-Sundul Gan (S)
AB : ah enggak kok. masih baru juga .

akhirnya tiba saatnya ane isi Bensin, waktu itu ane ngisi bensin 30.000 gan . nah setelah ane isi bensin tuh bapa-bapa nyeletuk pas ane mau bayar bensinnya .

B : Biar saya aja gan yg bayar, sekali-kali sesama Sodara Sekaskus .
A : gausah pak, ane ada kok
B : udah gapapa, ini saya ada uang lebih kok .
A : ohh makasih bgt ya pak .
B : iyaa iyaa . besok2 manggilnya Gan aja biar lebih akrab . emoticon-I Love Kaskus (S)
A : oke deh pakk, ehh oke deh gan emoticon-Malu (S)
B : iya iya, yaudah ati-ati ya dijalan .
A : iya gan, duluan ya
B + AB : iya iya .....

nah pas udah gitu akhirnya duit yg tadinya buat beli bensin ane buat jajan deh . lumayan 30rebu . hehehe emoticon-Malu (S) . nahy setelah itu temen ane yg dibonceng bingung . nanya ke ane " Kaskus apaan sih ? trus kok lu dipanggil gan, gan apaan sih ? " trus ane jawab " lu cari tau aja dah di google, panjang ceritanya "

oiya selain cerita diatas ane jg sering klo di lampu merah ada org yg teriak atau negor " Gan ! " ada jg yg klakson motor ane sambil senyum-senyum jahat emoticon-Najis (S) .

pokoknya mantep dah . cuma gara-gara Stiker ane jd pede bgt klo ada yg negor.

oke gan cuma itu cerita dari ane, klo ente gimana ? coba share dimari emoticon-Cendol (S)

Penampakan Stiker Kaskus di Motor sama Helm ane emoticon-Malu (S)
Spoiler for Stiker:

Note : Pas Kejadian ane pake motor Vixion bukan yg Mio emoticon-Malu (S)
0
6.6K
133
Guest