Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ac Milan vs Juventus! Menang, Syarat Mutlak Milan main di UCL Gan!

mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
Ac Milan vs Juventus! Menang, Syarat Mutlak Milan main di UCL Gan!
BEAUTY OF SERIE-A IS BACK!

Wow Minggu ini kita disuguhkan pertandingan maha keren gan! AC Milan vs Juventus. Emang sih udah gak pengaruh ke Juara, Cuma ya itu fansnya disini aja banyak apalagi disana, belum lagi emang faktor Sejarah sih kedua klub ini emang Rival. Pertemuan pertama di Juventus Arena , tuan rumah menang tipis 3-2. Gol Tamu dicetak oleh Muntari, sementara itu Chiellini, Pirlo dan Giovinco. Kalo bicara Head to Head emang sih Juventus lebih unggul, Cek ini aja sob.emoticon-Matabelo

Spoiler for Statistik:

Tuan Rumah Ac Milan bukan seperti putaran pertama, di musim dingin ini, Galliani mendapatkan sejumlah pemain bintang dengan Gratisan!! Emang jenius Chairman yang satu ini. Pemain yang masuk di bursa transfer musim dingin kali ini ada, Adel Taarabt dari QPR, Keisuke Honda dari CSKA Moskow, dan Adil Rami dari Valencia. Mereka bertiga langsung ambil tempat di tempat utama di tim. Adel Taarabt dan Honda menemani Balotelli di depan sementara Rami dibelakang. Belum lagi Essien dari Chelsea yang memperkuat lini tengah bersama De Jong. Mereka berperan penting di masing-masing posisi. Galliani dan seluruh fans berharap bisa finish di posisi 5 besar musim ini namun nampaknya berat. Kemarin aja di UCL mereka kalah 0-1 dari Atletico Madrid, gol di penguhujung laga dari Diego Costa membuat Seedorf harus bekerja Ekstra keras di Leg 2 kedua nanti. emoticon-Sorry

Spoiler for Seedorf:

Sementara Juventus yang masih leluasa diatas klasemen nampaknya akan bermain tanpa tekanan mengingat Roma pun sepertinya sudah pasrah untuk tidak mengejar. Hanya menambahkan Oslvaldo dari Southamphton di bursa transfer winter kemarin, Juventus masih sulit untuk terkalahkan. Osvaldo mengisi pos Striker yang bisa dibilang sudah penuh, namun demi terpilih ke squad Italia di PD 2014 nampaknya dia harus pulang kampung dulu agar dilirik timnas. Conte menggunakan skema klasik di sepakbola Italia yaitu 3-5-2, membuat setiap lawan akan kesulitan main bola pendek melawan Juventus. Determinasi dari Pogba dan Vidal diseimbangi oleh Pirlo, lini tengah Juventus Sempurna. Ditambah perolehan gol Tevez yang sudah mencapai 14 gol musim ini membuat Conte yakin akan memenangkan pertandingan ini.emoticon-Malu (S)

Spoiler for Juventus:

Mantap ya, Bakalan keras nih match, Prediski lo berapa-berapa gan? emoticon-Big GrinGua sih yakin milan bakal bangkit soalnya main di Kandang juga sih gan. Ane 2-0 aja. Balotelli bakal unjuk gigi gan. emoticon-Big Grin

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton Serie-A gan. Pas ane uring-uringan temen ane lagi nonton Liga Inggris di beIN3 nah ane tanya kok ada tv di hape. Eh katanya ada apps namanya Genflix gan. Itu Apps luamayan keren dah. Ternyata itu layanan tv kabel gitu tapi bisa nonton di hape gan, streaming di PC juga bisa. Ini ane fotoin dah buat agan-agan. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

Wah ternyata ada promo juga dari Indosat. Mantep juga emoticon-Embarrassment

Quote:

Diubah oleh mrdzp 01-03-2014 15:36
0
8.8K
257
Guest