Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hargonnersAvatar border
TS
hargonners
ane sekarang males buka kaskus!
PENYEBAB

PERTAMA : sekarang budaya kaskus atau ciri kas kaskus yg biasanya manggil member lain dengan sebutan gan atau sis kini mulai dicemari dengan kata kata bray dan lain"nya,

KEDUA : HTnya udah ngga seru!
trit asal asalan kaya ini di jadiin HT tapi untungnya sedikit yg jadi HT, tapi lebih parah lagi kalo trit ngga mutu jadi HT, untungnya masih lebih banyak trit bermanfaat yg jadi HT,

KETIGA : entah gimana atau karna ane pengakses kaskus lewat mobile, sekarang kalo ngeliat pic atau gambar ngga keliatan soalnya kecil banget, makin males aja ane, ini mulai terjadi kalo ngga salah kemaren, jadi hasil postingan / spoiler gambar yg diposting pertanggal 4 maret gambarnya kecil

KEEMPAT : sekarang sering eror, susah banget kalo udah eror

padahal gara" kaskus ane ninggalin sosmed yg lainya, karna kaskus lebih menarik, eh tapi pas udah jadi member gini rasanya kaskus mulai berubah, padahal ane mantengin kaskus semenjak smp, tapi emang sih baru" ini aja ane bikin akun kaskus, ini menunjukan cinta ane sama kaskus

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

ini cuma pendapat ane kalo banyak yg marah sorry, kalo ada yg ngebuly ane, ane fine" aja kok

ternyata ada juga yg sependapat walau yg lainya ngebuly ane, apa mungkin ini orang yg masih sadar

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: