Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gerysakidAvatar border
TS
gerysakid
(Help) ANE MINTA SARAN gan !!
assalamualikum wr.wb

selamat malam gan emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

ane mau minta pendapat dari agan" skalian !!

ceritanya nih gan :

Ane dulu smp pernah pacaran sama cewe inisalnya 'S' dan ane ktemu lagi di FB gan ,,trus dia ngajak KETEMU secara udah 6 tahun gak ketemu ,,nahskarang ane udh punya istri dan anak 1 (cewe) umur 7 bulan ,,posisi ane udah nikah tapi doi tau gan ,kata doi cuma pngen ketemu sama ane karna kangen emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
pdhal ane jelek gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Jujur aja gan namanya udh 6 thun gak ketemu ane juga ada rasa kangen dikit emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ane udah minta no hp dia trus sms.n berlanjut sampai skarang ,doi ngajak jalan ane ke PUNCAK hari jumat bsok krna kerja ane sama dia liburnya bareng (beda kerjaan) ,,nah si doi bilang klo dia masih sayang ama ane ,ane sempet bingung gan tp ane sbnernya gak ada rasa sama dia tpi doi lama" perhatian sama ane emoticon-Belomatabelo

karna mlem jumat ane msuk malem pulang pagi jadi ane brangkatnya sore ke puncak ,otomatis pasti pulang malem atau nginep ,,d sni ane bingung gan ??
pulang atau nginep ,ane si gak muna gan doi emang cantik dri istri ane tpi ane tkut cuma pelampiasaan sesaat ....

tlong pencerahannya ya gan ane butuh banggeet

trima kasih slmet malam

wasalam
0
1.1K
26