twitterfreakAvatar border
TS
twitterfreak
Kecewa Dengan (beberapa) Kaskus dan Kaskuser MASA KINI
Ane mau curhat, yang gak suka silahkan langsung close thread ini.

Perkenalkan nama ane andri (Not a real name)

ane sebelumnya adalah Silent Reader Kaskus sejak ane SMA saat kaskus masih www.kaskus.co.id emoticon-Ngakak hingga detik ini emoticon-I Love Indonesia

ane cuma mau sedikit curhat yah jadi kalo kalian merasa gak suka silahkan boleh tinggalin posting ini emoticon-Ngakak dan maaf kalo salah kamar emoticon-Hammer2

ane adalah langganan Forum Android dan The Lounge karena ane suka banget sama namanya MEMBACA. oke sekilas ane suka berita, fakta unik sama info gadget dan lain2 (kepanjangan kalo disebutin) kecuali GOSIP ARTIS emoticon-Najis

● Pertanyaan Pertama : Kenapa sekarang banyak NEWBIE bahkan ada yang udah pangkat KASKUSER yang seenaknya ngomong2 gak jelas / posting seenaknya di Lounge dengan Hal Gak penting bahkan SARA ??? Bahkan mereka kayak ngasal bikin Thread yang.. aduh mau ngomong kasar juga gak bakal cukup hati ane buat ngungkapin emoticon-Cape d...

● Pertanyaan Kedua : Kenapa Forum FJB jadi ajang SPAM barang yang gak ketahuan kondisinya dimana dengan iming2 trusted/verified atau bla bla bla lah.. (apalagi handphone)

emang di kaskus gak ada "POLISI" nya ?? ane tau ada officer nya tapi ane gak tau cara kerja dia gimana.. tapi saya cuma minta satu dong buat mimin sama momod nya kalo bikin akun kaskus agak di persulit lagi atau ada pengecheckan tiap thread sebelum di posting kayak tok*b*gus.com. emoticon-I Love Indonesia (S)

ane baca kaskus untuk informasi tapi maaf tidak mempelajari cara bikin thread kaskus yang baik seperti apa emoticon-Hammer2 jadi maaf kalo berantakan. ini juga dibikin dari android app kaskus sambil INSOM jadi agak.. emoticon-Bingung

maaf juga kalo ane kudet atau apapun tapi yang pasti, yang ane omongin adalah perasaan dan pemikiran ane emoticon-Sorry

Terima Kasih yang sudah membaca. silahkan agan comment menurut pendapat agan. emoticon-thumbsup

maaf ane bukan pengemis cendol atau hotel yang ada RATE nya apalagi tukang bangunan yang minta BATA. emoticon-shakehand

saya cuma minta KASKUS DIBENAHI lebih baik karena KASKUS BUKAN FORUM KECIL KECILAN.

semoga harapan saya terkabul dan dibaca oleh mimin dan momod dan terima kasih telah menghargai saya dengan membaca sampai baris tulisan ini emoticon-Turut Berduka emoticon-Cendol (S)

Terima Kasih ♡♡♡ emoticon-Smilie

LOVE KASKUS
0
7.6K
269
Guest