#GOOD MORNING BADMINTON LOVERS#
ALL ENGLAND PREMIER SUPER SERIES 2014
VENUE : NATIONAL INDOOR ARENA BIRMINGHAM
ALL ENGLAND 2014 akan ditayangkan :
Spoiler for dimari gan:
TANGGAL 8-9 MARET 2014
TANGGAL 6-9 MARET 2013
LIST DAFTAR PEMAIN INDONESIA :
Spoiler for DAFTAR PEMAIN:
Tunggal putra
1. Tommy Sugiarto
2. Sony Dwi Kuncoro
3. Dionysius Hayom Rumbaka
4. Wisnu Yuli Prasetyo
5. Andre Kurniawan Tedjono
Tunggal putri
1. Linda Wenifanetri
2. Bellaetrix Manuputty
Ganda putra
1. Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan
2. Rian Agung Saputro/Angga Pratama
3. Berry Angriawan/Ricky Karanda Suwardi
4. Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf Santoso
5. Markis Kido/Marcus Fernaldi Gideon
Ganda putri
1. Greysia Polii/Nitya Krishinda Maheswari
2. Suci Rizki Andini/Tiara Rosalia Nuraidah
3. Della Destiara Haris/Anggia Shitta Awanda
4. Pia Zebadiah Bernadet/Rizki Amelia Pradipta
Ganda campuran
1. Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir
2. Riky Widianto/Richi Puspita Dili
3. Praveen Jordan/Debby Susanto
4. Irfan Fadhilah/Weni Anggraini
5. Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadet
6. Marcus Fernaldi Gideon/Rizki Amelia Pradipta
JADWAL PERTANDINGAN 4 MARET 2014
Spoiler for jadwal:
Spoiler for Result 4 maret 2014:
XD-Qual: Praveen Jordan/Debby Susanto (INA)vs (NED) Jorrit De Ruiter/Samantha Barning 23-21 21-16 dalam 33 menit
WD-Qual : Tiara Rosalia Nuraidah/Suci Riki Andini (INA) vs (MAC) Rong Wang/Zhibo Zhang 21-9 21-15 dalam 28 menit
XD-Qual : Marcus Fernaldi G./Rizki Amelia (INA) vs (IND) Abhishek Ahlawat/Kristi Das 21-8 21-8
MS-Qual : Andre Kurniawan T. (INA) vs (IND) Anand Pawar 18-21 21-13 21-19
XD-Qual : Praveen Jordan/Debby Susanto (INA) vs (DEN) Mads Pieter Kolding/Kamilla Ryter Juhl 12-21 14-21
XD-Qual : Marcus Fernaldi G./Rizki Amelia (INA) vs (CHN) Biao Chai/Jinhua Tang [2] 14-21 21-19 14-21
MS-Qual: Zi Ling Derek Wong (SIN) vs (INA) Andre Kurniawan T. 21-19 10-7 Retired
Spoiler for Jadwal 5 Maret 2014:
Spoiler for Hasil Pertandingan 5 Maret 2014:
MD R1 : Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] (INA)vs (RUS) Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov 21-14 21-18
MS R1 : Sony Dwi Kuncoro (INA) vs (CHN) Wang Zhengming 11-21 10-21
MD R1 : Angga Pratama/Rian Agung S (INA) vs (ENG) Peter Briggs/Harley Towler 20-22 21-18 21-11
XD R1 : Tontowi Ahmad/Lilyana Natsir [2] (INA) vs (MAS) Peng Soon Chan/Goh Liu Ying 21-12 21-5
XD R1 : Lu Kai/Huang Yaqiong (CHN) vs (INA) Riky Widianto/Puspita Richi Dili 21-14 21-14
MS : Tommy Sugiarto [3] (INA) vs (CHN) Gao Huan 13-21 21-10 18-21
WD : Greysia Polii/Nitya Krishinda (INA) vs (CHN) Ma Jin/Yuanting Tang 13-21 12-21
WD : Anggia Shitta Awanda/Della Destiara (INA) vs (JPN) Misato Aratama/Megumi Taruno 21-18 21-19
MD R1 : Michael Fuchs/Johannes Schoettler (GER) vs (INA) Berry Angriawan/Ricky Karanda Suwardi 21-13 21-17
WD R1 : Suci Rizky Andini/Tiara Rosalia Nuraidah( (INA) vs (SCO/BUL) Imogen Bankier/Petya Nedelcheva 11-21 21-16 21-17
WS R1 : Lindaweni Fanetri (INA) vs (CZE) Kristina Gavnholt~ * 21-13 15-21 21-18
XD R1 : Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth [6] (INA) vs (NED) Jacco Arends/Selena Piek 21-19 26-24
MS R1 : Dionysius Hayom Rumbaka (INA) vs (NED) Eric Pang 21-18 21-17
WS R1 : Bellaetrix Manuputty (INA ) vs (BUL) Petya Nedelcheva 21-16 21-8
MD R1 : Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido (INA) vs (INA) Wahyu Nayaka Arya Pankaryanira/Ade Yusuf 21-15 19-21 21-19
JADWAL PERTANDINGAN 6-3-2014
Spoiler for jadwal R2:
Spoiler for Hasil pertandingan 6 Maret 2014:
MD R2 : Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan [1] (INA)vs (ENG) Chris Langridge/Peter Mills 8-21 21-17 21-14
MD R2 : Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido (INA) vs (DEN) [3] Mathias Boe/Carsten Mogensen 21-18 21-12
MD R2 : Angga Pratama/Ryan Agung Saputra [6] (INA) vs (CHN) Biao Chai/Wei Hong 8-21 22-20 21-19
MS R2 : Wan Ho Son (KOR) vs (INA) Dionysius Hayom Rumbaka 21-16 14-21 21-10
WD R2 : Xiaoli Wang/Yang (F) Yu [1] (CHN) vs (INA) Suci Rizky Andini/Tiara Rosalia Nuraidah 21-13 21-8
WD R2 : Qing Tian/Yunlei Zhao [5] (CHN) vs (INA) Anggia Shitta Awanda/Della Destiara Haris 21-13 21-11
WD R2 : Pia Zebadiah Bernadeth/Rizki Amelia Pradipta [7] (INA) vs (ENG) Gabrielle Adcock/Lauren Smith 21-17 21-14
WS R2 : Ji Hyun Sung [5] (KOR) vs (INA) Lindaweni Fanetri 23-21 21-11
WS R2 : Li Michelle (CAN) vs (INA) Bellaetrix Manuputty 21-15 21-23 21-16
XD R2 : Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa Neo (SIN) vs (INA) [6] Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth 19-21 21-10 21-18
XD R2 : Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [2] (INA) vs (CHN) Biao Chai/Jinhua Tang 21-19 21-9
Jadwal Selengkapnya :
Spoiler for tournamentsoftware:
DOA DAN DUKUNGAN AGAN DAN AGANWATI SEMUA SANGAT BERARTI BUAT ATLET YANG SEDANG BERTANDING DI ALL ENGLAND